МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Двигатели для дачи

24.06.2016

видео Двигатели для дачи

Генератор для дачи и отдыха. Первый пуск генератора с двухтактным двигателем

После того, как начался летний сезон и мы стали ездить на дачу, нам понадобились некоторые инструменты. Так как недавно мы стали сами строить баню, нам понадобилось деревообрабатывающее оборудование, а для него нужен был двигатель. Мы хотели выбрать качественный, и обратились сюда http://sadovod.in.ua/g692999-dvigateli. Здесь мы смогли дифференцировать все двигатели по маркам, а также увидели страну производства, и сделали заказ. К моему удивлению, очень быстро товар дошел до нас и курьер нам его доставил. Порадовало то, что оплачивали мы наложенным платежом - так мы были уверены в том, что нас не обманут. Двигатель хороший, за небольшую цену очень мощный, соответствовал всем заявленным характеристикам. После такой удачной покупки мы решились еще на одну - на покупку двигателя для насосной системы, которой уже давно хотели заняться. После получения могу также сказать, что это - самый оптимальный вариант, который нам и был нужен. Опять же все соответствовало описанию. Кстати, подобрать нужный двигатель нам помогли на сайте, когда мы обратились по телефону. Люди очень приветливые и знают, о чем говорят, и я благодарен за удачные покупки.


Вечный двигатель на неодимовых магнитах! Свободная энергия для дома. Генератор для дачи.


Дровокол для дома и дачи модель 2016 года. (Wood splitter for home and garden model 2016)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss