МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Портрет на заказ

24.06.2016

видео Портрет на заказ

Поп-арт портреты на заказ Popworkz.com

Возможно не многие сегодня ценят портретную живопись, предпочитая и делая классикой фотографию. Но, если не прав - докажите обратное, кому не хотелось бы иметь на стене написанный маслом в классических формах портрет? Свой или же близкого человека - не важно.

И на сайте http://artofrussia.ru/portret-na-zakaz/ можно оценить результат. При том, что таковой шедевр не потребует длительного позирования: все сделать можно и по пресловутой фотографии. Чем не долгоиграющая фишка, которая уж точно переплюнет любой памятный снимок и в художественной и исторической ценности.

А кто может стопроцентно заявить, что в жизни не сталкивался с проблемой выбора подарка на значимую дату для близкого человека? Ведь на вопрос: что тебе подарить, многие отшучиваются, и проблема такового презента становится весьма острой: банальность отвергается, а фантазия на оригинальный подарок вгоняет в ступор даже самого нетривиального человека. А тут такой замечательный вариант! И, главное, подходит он и родителям, и супругам, и, что чаще всего вызывает предподарочное замешательство, коллегам и, тем более, начальникам.

А ведь художнику не столь важен комплексный портрет на предоставленном фото: при желании его можно в той же позе, и с тем же выражением лица облачить в фантазийный ракурс, а против такого шедевра не устоит уже никто (даже, если таковой ракурс окажется шуточным).


Сколько стоит портрет на заказ? Как правильно установить цену?

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss