МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Обучение а Канаде

24.06.2016

видео Обучение а Канаде

Обучение в Канаде: цена и преимущества трехлетнего разрешения на работу

Студенческие годы прекрасны. .. Новые знакомство, новые знания и общение, что может быть лучше в жизни молодого человека? В современно мире в сфере высшего образования, я конечно могу ошибаться, лидируют три лидера: Великобритания, США и Канада. Да, эти страны действительно лидируют. Из всех трех стран, больше всех я проявляю симпатию к Канаде. Может быть и потому что я очень люблю хоккей и в Канада родина этого спорта: ) Но и образование там на высшем уровне. Также я слышал, что образование в данной стране очень сильно финансируется государством, что и объясняет такой большой уровень. Если бы у меня была возможность поехать в Канаду на обучение, я бы скорее всего поехал и выбирал вы себе университет вот на этом сайте http://www.into-trust.com.ua/universiteti/kanada/. На этом сайте все по полочкам расставлено и внятно написано, можете сами все посмотреть. И после обучения в Канаде, Вы сможете найти очень хорошую работу с довольно приличной заработной платой. Если вы знаете английский, то уже с уверенностью можете поехать, ведь там есть англоязычные университеты, где вы без проблем сможете получить образование. Так же если вы поедите в Канаду, то сможете увидеть одних из сильнейших хоккейных клубок в мире и посмотреть за их игрой. В общем, все в ваших руках!


Обучение в Канаде. Стипендии РФ. 22.07.15


Обучение в Канаде программе "Design and Development" в BCIT

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss