МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Форум трейдеров

27.06.2016

видео Форум трейдеров

Форекс форум трейдеров.Оплата за общение.avi

В споре рождается истина. Эта старая аксиома, как нельзя лучше иллюстрирует полезность тематических компьютерных форумов. Любой интернет ресурс с интересной информацией предлагает своим посетителям поучаствовать в ее обсуждении и высказать свое мнение по текущему вопросу. Для трейдеров оперативность и достоверность информации - это, по сути, предмет труда. Для них тоже существуют качественные ресурсы с обилием объективной информации, экспертных оценок и аналитического материала. Здесь тем более важно учитывать различные, порой даже противоположные, но хорошо аргументированные точки зрения. Один из таких качественных порталов, на котором вы найдете много полезного, а зачастую и неожиданного - http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php. Темы форума создаются пользователями на злобу дня. Свежая информация, которая достойна внимания и требует анализа и экспертной оценки, тут же принимается к рассмотрению и профессионально обсуждается. Даже если вы специалист со стажем, то в любом случае, вам откроется много нового, как в методах оценки данных и их обработке, так и в самом информационном потоке. Приняв участие в обсуждении различных тем данного форума или просто ознакомившись с суждениями участников, вы сможете создать для себя достаточно полную картину состояния того или иного рынка и самостоятельно спрогнозировать развитие ситуации на нем. На форуме царит доброжелательная атмосфера, не лишенная однако острых углов азартного научного спора. Так, что его посещение будет не только полезным с точки зрения повышения профессионального уровня, но и весьма увлекательным и интересным занятием. Если трейдинг ваша профессия или просто хобби, то изучение разных точек зрения коллег просто необходимое условие для успешного участия в деятельности рынков, не зависимо от их направленности и объема ваших ставок. Если вы нацелены на достижение положительного результата, то должны понимать, что в этом вопросе нельзя останавливаться - рука постоянно должна быть на пульсе основных мировых новостей, что обеспечит вам присутствие на этом форуме даже в качестве наблюдателя.


В гостях у алгоритмических трейдеров (ИК ФОРУМ) 19.11.15


А. Пурнов. Нужно ли посещать форумы для трейдеров? (сообщества, ошибки трейдеров, форумы трейдеров)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss