МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Штампы для скрапбукинга

22.06.2016

видео штампы для скрапбукинга

Как сделать штамп для скрапбукинга и не только ;) БЫСТРО И ПРОСТО

Совсем недавно я закончила школу. Как и полагается, у нас была заключительная фотосессия, после которой мы решили сделать фотографии каждому. Для того, чтобы было красивее мы заказали штампы для скрапбукинга. Здесь мы нашли штамп с надписью "Наш класс", и заказали таких очень много - нужно было, чтобы хватило на все фотографии и на весь класс. Стоило это не очень дорого, всего по 15 гривен. Также мы увидели здесь много других интересных штампов, например "Моей учительнице", и тоже заказали. Нам понравился такой большой выбор - в будущем многие обращались сюда и заказывали штампы - для них было много подходящих случаев. Доставка заняла совсем немного времени, как штампы были уже у нас. Все пришло в лучшем виде и в таком количестве, в каком заказывали - мы все специально пересчитали. Сразу заметен большой плюс - долговечность, ведь такие штампы деланы из резины, и даже время им ничего не сделает. Именно поэтому мы оставили их следующим ученикам, которые будут выпускаться из школы в будущем. Таким образом, все мы очень рады, что смогли найти такой хороший и дешевый магазин и украсить наши фотографии.


Скрап без затрат - штампы своими руками.


Штампы для скрапбукинга с Алиэкспресс

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss