МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Где купить массажный стол в Киеве

27.06.2016

видео Где купить массажный стол в Киеве

Массажный стол LEO Beautysport

Решил обновить свой салон красоты в Киеве. С одной стороны задача была привлечь новых клиентов, с другой удержать постоянных старых. Поэтому приняли решение расширить зону массаж приобретением еще одного стола купить массажный стол киев. Выбор данной компании получился связан с качественным столом Массажный стол Vision Perseus Deluxe и минимальными ценами на данное оборудование. Позвонил в компанию, телефон взяла девушка, и очень вежливо и грамотно проконсультировала меня по вопросам данного массажного оборудования. Я сразу понял, что мне не пытаются втюхать сразу такой дорогой товар, а хотят найти индивидуальный подход как к единственному клиенту. Аксессуары и оборудование входят в комплект данного стола. Поскольку стоимость данного стола более 100 гр, то доставка по Киеву оказалась совершенно бесплатна. В назначенный день курьер позвонил заранее, за один час и уточнил параметры доставки. Вечером все были в салоне красоты, приехали несколько грузчиков и занесли стол. Все проверили и смонтировали. Я также принял на работу две новых массажистки, которые быстро и качественно принялись обслуживать клиентов. Могу сказать, что сейчас данный стол уже полностью окупил потраченные на него средства, и сегодня он позволяет привлечь дополнительных посетителей, особенно в вечернее время. Спасибо компании, всем рекомендую!


Складной деревянный массажный стол DEN


Butterfly™ Массажный стол Luxor Beautysport

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss