МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Магазин насосного оборудования

30.06.2016

видео магазин насосного оборудования

ВАРНА - Производитель водяных насосов "RUDES", "SPRUT", "НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ"

Моя фирма уже достаточно давно занимается продажей насосов. Естественно, отдельным сегментом являются именно промышленные образцы. Причем, как оказалось, в нашем городе я работаю практически один, так как смог найти нормального поставщика. В свое время мне попался сайт nasossng.com.ua. Если честно, компания ООО "Пром-насосы" меня заинтересовала огромным выбором. Первоначально я делал у них покупки по предварительным заказам, но от этого варианта пришлось отказаться, так как клиенты хотели быстрее получать свой товар. Сейчас регулярно закупаю у них насосы партиями. Основной популярностью пользуются модели СД 100/40 и СД 100-65-200/2. Конечно, другие модели тоже закупаю, но среди моих клиентов эти образцы наиболее популярны. Частыми причинами ведущими к поломке насосного оборудования при промышленном производстве являются вибрация и повышенные механичексие воздействия на насос они могут привести к разрушению корпуса, разбиванию посадочных мест под подшипники. Другой проблемой может стать плохое всасывание которое возникает из-за нарушения температурного режима перекачиавемой жидкости(свыше шестидесятьи градусов), недостаточное сечение всасывающего патрубка, забивание всасывающего патрубка. Все это приводитк к быстрому износу наоса и необходимости его замены. Вообще, я понял, как важно иметь такого поставщика, как ООО "Пром-насосы". Уже только на сотрудничестве с ними мне удалось вытеснить с рынка несколько фирм, которые просто не выдержали конкуренции. Могу точно говорить о том, что сейчас вообще не планирую переходить к кому-то другому, так как подобного сочетания качества, выбора и цены я еще нигде не видел. Отдельным плюсом у них является очень быстрая и качественная доставка.

Отдельно хочется рассказать о ассортименте представленной продукции на сайте. На нем представлен весь спектр промышленных решений это различные вихревые насосы и их модификации, роторные насосы, шестеренчатые насосы, лопастные насосы, ценробежные насосы и поршневые насосы. Все они способны перекачивать различные жидкости и газы и благодаря этому круг наших клиентов расширился последнее время стали поставлять насосы на пищевые комбинаты нашего города


Гидроснаб Маркет - магазин по продаже насосов и котлов


Ролик ТеплоАрсенал

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss