МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Брюки для девочек

30.06.2016

Недавно моя дочка пошла в школу, в связи с чем я решила обновить ее гардероб. Для этих целей я всегда пользовалась интернет-магазином http://podushka.com.ua/ru/bryuki_dlya_devochek.html, и сейчас объясню почему. Я решила начать с брюк. Самым большим преимуществом для меня был большой выбор. Сайт содержит брюки на любой вкус. Я заказала здесь и те, в которых дочь будет ходить дома, и для школы, и просто для улицы. Кстати, цена здесь совсем небольшая - в магазинах таких уже не найдешь. Также здесь есть достаточно размеров, и с этим у нас никогда не возникало проблем. После того, как я оформила заказ, долго ждать не пришлось - очень быстро курьер доставил нам наши брючки. Мерили мы их с большим предвкушением, так как тогда первый раз заказывали в интернете одежду. Боялись подделок, рваных вещей ли плохого запаха. Но все наши сомнения быстро развеялись. После того, как мы перемеряли все, могу сказать точно - качество на высоте. Вещи, по словам дочки, очень удобно сидят и приятны телу. Размер прислали тот, который мы и заказывали. В заключение хочется сказать, что этот сайт - прекрасная альтернатива любому магазину. Он содержит только качественную одежду, цена на которую предельно низкая.

Еще пара маленьких советов по выбору брюк для девочки. Самое главное, как и при выборе любой другой одежды, предпочтительны брюки из натуральных материалов, выбирать обязательно нужно по сезону - для зимы ткань теплая, а для лета легкие дышащие ткани. Брюки должны быть удобны, практичные и сидеть по фигуре. Читывайте что брюки в обтяжку могут пережимать вены, а это вредит здоровью вашего ребенка, также заниженная талия это причина переохлаждения поясницы. Не лишним будет потребовать у продавца сертификат качества товара. На сайте "Подушка" все товары имеют сертификат качества государственного образца. Большой ассортимент позволит маленькой моднице всегда выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. В магазине продаются брюки как отечественного производства так и польского.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss