МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Новости науки и технологий

20.06.2016

видео Новости науки и технологий

МИФИ попал в Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии «Чуда техники» на НТВ

Я живу в Киеве, и очень люблю следить за обновлениями последних новостей. Особенно мне интересна тема науки и техники - тем более, свою будущую профессию я хочу связать с этим. Найти все новости, касающиеся науки и техники на одном сайте нелегко, но я нашла выход - сайт http://holosua.com/news/1-0-10. Здесь я нахожу что-то интересное каждый день. Самые интересные достижения, открытия в сфере науки собраны здесь. Более того, я могу не только узнать об этих новых открытиях, но и изучить их! Ведь каждой новости посвящена целая статья с фотографиями. Чтение этого сайта не только удовлетворяет мой интерес, но и развивает меня: я узнаю больше о известных ученых, об интересных предметах, о которых не слышала ранее, и даже о том, как сделать правильный выбор в отношении какой-нибудь техники. Безусловно, это помогает мне в жизни: мой кругозор расширяется, а покупки в магазинах становятся более правильными. Сайт также содержит много поучительных советов, рейтингов телефонов, а также недавно я нашла список сайтов, которые научат чему-то новому. Я посвящаю этому сайту все свое свободное время, а главное провожу его с пользой!


Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии «Чуда техники», 25 октября


ОБРАТИМОЕ СТАРЕНИЕ [Новости науки и технологий]

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss