МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Торты на заказ в Минске

19.06.2016

видео Торты на заказ в Минске

Отзыв от Katerina | Cakeart.by - торты на заказ в Минске

Как же все любят праздники и мероприятия! И естественно украшением любого праздника является торт, красивый, яркий, красочный. Особенно когда дело касается детского для рождения , крестин или другого случая, хочется чтобы торт был не только красивым , но и полезным , без вредных красителей, элементов и кремов. Торты с мастикой выглядят очень стильно и красиво, из мастики можно сделать любые фигуры и дизаины. Но качество и польза от такого вида украшения мягко говоря спорная.

Поэтому с каждым днем набирают популярность торты с натуральных продуктов, не покрытих мастикой и другими красящими элементами. Приобрести голый торт минск можно без всяких проблем и заморочек, просто набрав нас по телефону и забронировав нужную вам дату. Наши торты очень популярны среди детей, взрослых , корпоративных заказов. У нас большой ассортимент различных видов и форм тортов. Мы делаем заказы вовремя , без задержек, из качественных и свежих продуктов, не используя красители и искусственные загустители, консерванты и т.д.

Закажите торт прямо сейчас, и ваш праздник обязательно удастся , запомнится всем гостям навсегда)))


Торты на заказ в Минске и Солигорске

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss