МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Фирменные кроссовки

19.06.2016

видео Фирменные кроссовки

Фирменный магазин New Balance. Фанатам кроссовок посвящается! Филадельфия. США. Uncle Whatever

Знаменитая американская компания Nike занимается производством обуви и спортивной одежды с 1964 года, на её долю на рынке баскетбольных кроссовок в США приходиться порядка 95%, также фирма славится благодаря поддержке спортсменов и команд. Модели выполнены в различных цветовых гаммах профессиональными дизайнерами, а за техническую составляющую отвечают опытные инженеры. Своим высоким качеством и практичностью бренд обязан своим основателям, ими были бегун на средние дистанции Фил Найт и его тренер Билл Бауэрман. Также нередко продукция бреда встречается в фильмах, так в культовой ленте "Терминатор" Кайл Риз носил именно Nike Vandal. Сегодня известны разнообразные серии специально разработанные для бега, занятий баскетболом, футболом, волейболом. Одними из самых популярных являются линейки AirMax и Run, свои названия они получили благодаря легкости и замечательной амортизации подошвы при пробежках. Интернет магазин "All shoes" на странице http://allshoes.com.ua/catalog/krossovki-nike предлагает большой выбор фирменных кроссовок по доступным ценам и с гарантией (возможен возврат некачественного товара в течение 14 дней после получения). Доставка заказа осуществляется по все территории Украины.


Превращаем китайские кроссовки в фирменные кеды Adidas! :D



    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss