МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игры для мальчиков онлайн

18.06.2016

видео игры для мальчиков онлайн

Бесплатные игры онлайн Racing online, гонки на спортивных тачках, игра для мальчиков

Сегодня популярность привычных стационарных игрушек ушла в прошлое. Все больше детей привлекают виртуальный мир компьютерных игр. В такой ситуации важно, чтобы ребенок играл в игры подходящие его возрасту. Это обеспечит оптимальное развитие его познавательных процессов и не навредит пластичной детской психике.

Родителям же остается только контролировать время проводимое ребенком за компьютером, а главное отслеживать содержание и сюжет онлайн-игр. Проще всего это сделать заранее, отобрав некоторый перечень разрешенных игр. Так, например, игры для мальчиков, которые разработаны с учетом возрастных групп, можно найти на сайте http://igrydlyamalchikov.su/lego/. Здесь можно задать по поиску направление игры: стратегии, стрелялки, спортивные игры и т.п. , а также задать возрастной диапазон. Система сама выдаст перечень допустимых игр.

На сайте также представлены краткое описание игр, отзывы, форум-общение – все чтобы получить общую информацию о той или иной игре. Рекомендуем вам сначала самим ознакомиться с содержанием сайта, а потом, если вы одобрите представленную выборку, можете вместе с детьми выбрать подходящие варианты. Попробуйте поиграть вместе с ними. Взрослые тоже могут найти себе здесь игру по душе.


Игры для Мальчиков онлайн Pocket Edition Стрелялки Майнкрафт


Игры для детей онлайн бесплатно & Детские игры для мальчиков & Детские игры для девочек

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss