МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Интернет-магазин nеплотехники

27.06.2016

Современную жизнь многие уже не мыслят без таких элементов комфорта как холодная и горячая вода в кране, кондиционер и газовый или твердотопливный котел, один охладит в летнюю жару и поддержит температуру при заморозках, а другой согреют в зимнюю стужу. Смонтировать систему отопления в настоящее время благодаря современным пластиковым и металлопластиковым трубам, радиаторам, сетевым насосам стало очень просто, а значит с этой задачей теперь могут справиться не только профессионалы, но и обычные домовладельцы. В сети сегодня появилось много интернет магазинов, но специализированных на климат-контроле и водоснабжении довольно мало, особого внимания заслуживает arma-lux.com.ua, так как здесь продается только качественное оборудование и расходные материалы от надежных производителей, стоит заметить, что постоянным клиентам, а также ремонтным бригадам даются скидки на представленную продукцию. Здесь можно купить регулируемые системы отопления "теплый пол", колонки для нагрева проточной воды, радиаторы из различных материалов, запасные часты для водонагревателей, компоненты электрических, газовых либо котлов длительного горения на твердом топливе.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss