МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Что делать если вылезла табличка введите номер телефона

27.06.2016

видео что делать если вылезла табличка введите номер телефона

Ваш браузер заблокирован МВД РФ - что делать?

Самозащита - естественная функция любого организма , ведь попав в стрессовую ситуацию, мы волей неволей начинаем себя защищать и обороняться. Методов и способов на сегодня предостаточно, но далеко не все они надежные, действенные и безопасные.

Про боевое оружие говорить не станем, ведь здесь нужно разрешение, документы. . .

Баллончики с газом тоже не всегда спасают, ведь разбойники и хулиганы их уже почти не боятся и знают способы как их отобрать или уникнуть струи.

Недавно вышел с производства и поступил в продажу новый хит - пистолет для самообороны Добрыня, покупка которого не требует разрешения специальных органов. Это действительно новый агрегат , который способен защитить даже в самой опасной ситуации.

Ознакомится з характеристиками , ценами , задать вопросы и приобрести такой пистолет можно в http://diliashocker-spb.ru/aerozolnyy-pistolet-dobrynya, это проверенный магазин, который официально продает средства самозащиты.

Из отзывов клиентов, пистолет Добрыня достаточно далеко стреляет , нанося вред только человеку в которого попали , причем окружающие не страдают абсолютно. Вывод - можно стрелять в людном месте при потребности. Также внешне он выглядит очень реалистично , сможет отпугнуть нападающего, не требует перезарядки ( есть 5 патронов) , нет предохранителя - не тратишь лишнее время в самый ответственный момент.

Вобщем, покупайте уже сейчас, ведь наша жизнь и жизнь наших близких - это самое важное!


Как решить проблемы с Play Маркет


ваша копия windows не является подлинной windows 7

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss