МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Что делать если воспроизводятся не все видео вконтакте

21.06.2016

что делать если воспроизводятся не все видео вконтакте

Почему планшет не воспроизводит видео

Что делает нашу жизнь веселее, разнообразнее, приятнее? Что позволяет нам приятно проводить время с родственниками. друзьями, знакомыми? Конечно это всевозможные праздники. Семейные торжества, выпускные, свадьбы, дни рождения и так далее. Все эти счастливые моменты надолго остаются в памяти людей.

Разумеется, всем хочется, чтобы именно его праздник, например, свадьба, был самым лучшим. Красиво оформленное помещение, вкусная еда, оригинальные конкурсы, в общем, все должно быть на высоте. Тогда праздник точно оставит приятные воспоминания.

Особое внимание при подготовке к торжеству стоит уделить оформлению помещения, в котором пройдет праздник. Ведь от общей атмосферы зависит настроение каждого отдельно взятого гостя. И здесь необходимо максимально тщательно продумывать все до мелочей, вплоть до плакатов и шариков. Кстати, шарики придают любому мероприятию праздничную атмосферу. Тем более, что сейчас оформление помещений шариками превратилось в целое искусство. С их помощью можно создавать различные фигуры всевозможных цветов (арки, столбы и так далее). И, конечно, применение сложных фигур из шариков стало бы невозможным без использования гелия. Именно этот газ позволяет шарикам подниматься вверх. Поэтому его и используют различные фирмы, занимающиеся оформлением праздников. И это оправданно. Газ сам по себе дешевый, расход небольшой, использование его безопасно при соблюдении условий хранения.

Вот и моя компания, которая как раз и занимается оформлением праздничных мероприятий, использует гелий. Прежде, чем начать заниматься этим бизнесом я подробно изучил предложения, которые в на тот момент существовали в этой сфере, имею ввиду от поставщиков этого газа. Среди множества вариантов выбрал предложение компании Альянс газ гелий для шариков. Именно в пользу сотрудничества с этой компанией сделал выбор по следующим причинам:

Во-первых, компания зарекомендовала себя положительно, судя по отзывам клиентов.

Во-вторых, предлагаются различные варианты покупки газа в баллонах (от 5 до 40 литров, причем пятью литрами можно наполнить около 50 шаров, вот и считайте, какую прибыль можно получить).

В-третьих, компания предоставляет гарантии качества и несет ответственность за реализуемых товар, а это важный показатель в бизнесе.

Ну и в-четвертых, существуют скидки, например, при покупке от 5 баллонов. Также баллоны можно просто арендовать и, соответственно, избежать ненужных расходов.

В общем, если Вы используете гелий и до сих пор не сотрудничаете с этой компанией, советую обратить на нее внимание. Качество услуг и товара отличное.


Не воспроизводится музыка Вконтакте! - Как решить проблему?


Не играет музыка vk на телефоне

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss