МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

24.10.2019

видео

Черные риэлторы из агентства "Санкт-Петербургская Недвижимость"

Продавая или покупая недвижимое имущество, не всегда удается избежать трудностей собственникам, которые делают это самостоятельно. Препятствием для купли-продажи могут служить: зарегистрированные на момент сделки третьи лица; неузаконенная перепланировка квартиры; жилье значащееся в ипотечном залоге у банка; объявление дома в аварийном состоянии и многое другое. Можно приобрести помещение, а обо всех проблемах узнать позже. Чтобы не оказаться в такой ситуации, лучше доверить сделку компаниям, которые окажут комплексные профессиональные услуги с учетом аналитики, исследования рынка недвижимости и индивидуальных запросов клиента.

В Ижевске, уже около десяти лет такой деятельностью успешно занимается компания "Этажи". В штате компании https://izh.etagi.com/zastr/ трудятся 10 000 компетентных сотрудников, которые помогут в самые короткие сроки купить/продать или сдать/снять любой жилой или коммерческий объект; выбрать порядочных арендаторов, оформить и проверить пакеты документов для юридических и банковских операций, необходимых для заключения соглашения между покупателями. Помимо экономии времени и полной безопасности, клиент компании может рассчитывать на фиксированную стоимость за предоставленный сервис. Услуги за оформление новых квартир от партнеров-застройщиков оплачивать не надо. По действующей программе лояльности, каждый потребитель может выиграть квартиру или получить существенные скидки на ремонт, строительные материалы, мебель.

Естественно, на рынке недвижимости Ижевска работают и другие предприятия. Но анализ показывает, что они в состоянии конкурировать с компанией, на сайт которой ведет выделенная в настоящей статье активная ссылка. Главным образом, речь идет о широте предложения и наполненности базы данных. Кроме того, стоит отметить и актуальность предложения и достоверность предоставляемой информации. Данные на сайте данной компании регулярно проверяются и при необходимости изменяются или дополняются. Благодаря такому подходу клиент может быть совершенно уверен, что его не обманут и не подведут.

Немаловажную роль играет и профессиональное юридическое оформление сделок, которое исключает риск мошенничества и снимает возможность конфликтных ситуаций. Предприятие тесно сотрудничает с некоторыми авторитетными в определенных кругах людьми, мнение которых не принято подвергать сомнению.

Так что обращайтесь если вам требуется снять, купить, продать или сдать недвижимость. Здесь лучшие условия и гарантированная порядочность, а значит и безопасность.


Надежное агентство недвижимости ЮРИЭЛТ

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss