МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

07.10.2017

видео

Как продвинуть сайт в ТОП Яндекса и Google. Анатомия SEO

Я думаю, те люди, которые читают этот комментарий, знают что такое интернет и имеют хотя бы какое то общее представление о нем. Что же является главной функцией интернета? Конечно же, наличие огромной информации и предоставление ее любому пользователю Вот только искать эту самую информацию необходимо правильно и в правильном поисковике. Именно для Вас я хочу порекомендовать самый лучший интернет поисковик - ya.ru . Именно этот поисковик обеспечит Вас и ваших друзей именно той информацией, которую вы ищете. Поисковик работает на самом совершенном и новом движке, что обеспечивает ему быстроту нахождения по вашим запросам. Также в систему встроена интеллектуальная помощь при поисковых запросах, что значительнее ускоряет и упрощает жизнь. Иногда очень долго не можешь найти что то очень важное и нужное, но воспользовавшись яндекс поисковиком информация находится вв течение нескольких секунд. Если говорить о дизайне, то на мой взгляд, это один из лучших дизайнов среди всех поисковых систем. Также, в рейтинге поисковиков нашей страны, именно яндекс занимает лидирующую строчку, что говорит о его качественности и надежности. Всем рекомендую пользоваться исключительно яндекс поиском!

Очень простой, легкий для понимания и использования. Никакого труда не составит найти нужную информацию. Я считаю, что только в Яндекс поисковике собраны все нужные и необходимые человеку средства, к примеру Яндекс маркет, Яндекс кошелёк, Яндекс карты, даже легко можно найти и прослушать понравившуюся музыку, списки треков тоже есть. Всё это легко гармонируют с приятным, не агрессивным дизайном поисковика.

Пользуйтесь с удовольствием, и советуйте своим знакомым и друзьям, так как его советую я, потому что Яндекс действительно удобный, качественный и отлично продуманный поисковик. Его популярность в русскоязычном сегменте интернета подтверждает полностью подтверждает высокое качество продукта. Важно также, что Яндекс постоянно развивается, предлагая новые системы фильтрации сайтов, что позволяет улучшить качество поиска и предложить клиентам более качественные сайты. Так, еще весной был введен фильтр Баден Баден, который отсекал от поиска сайты с некачественным контентом, а уже к концу лета появился Королев, способный определить информативность наполнения сайта и выдать в топе именно то, что будет интересно пользователю.


Google и Яндекс - американский поисковик опережает отечественный аналог в рунете

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss