МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Знаменательные даты 2015. Календарь знаменательных дат России на 2015 год

07.09.2018

видео Знаменательные даты 2015. Календарь знаменательных дат России на 2015 год

Союз онлайн: Честное мнение. Эфир от 25 ноября

Практически ежедневно в следующем 2015 году нас будут ожидать различные знаменательные даты 2015 , причем на один и тот же день может приходится по нескольку памятных и юбилейных событий.



В данной статье мы попытались подобрать только самые значимые и великие события, юбилеи которых приходятся на 2015 год . Таким образом, календарь знаменательных дат 2015 , который расположен немного ниже содержит информацию только о самых важных исторических событиях, юбилеях великих людей (поэтов, писателей, художников, композиторов, важных государственных деятелей, великих путешественников и т.д).


интервью Татьяны Веденеевой

Данный календарь станет полезным прежде всего любому любознательному человеку, который хотел бы знать, какие будут отмечаться знаменательные даты в 2015 году и какого именно числа. Кроме этого, полезным будет календарь знаменательных дат России на 2015 год и для преподавателей вузов и школ, лицеев, студентам и школьникам, библиотекарям, журналистам и писателям, а также всем тем кому небезразлична история России и мира.


Праздничный Оргеев продолжает отмечать знаменательные даты

Несмотря на то, что список, в котором мы разместили только важные знаменательные даты России 2015 года получился очень длинным, все же он содержит достаточно обширную информацию о всевозможных памятных и других значимых юбилейных датах. Отметим, что все события размещены в календарном порядке начиная с января и заканчивая декабрем.

С тем какие в 2015 г. будут знаменательные и юбилейные даты мы разобрались, также можете посмотреть статью – православные посты в 2015 году .

Похожие статьи:

загрузка...

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss