МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Знакомые рассказали, что, покупая квартиру, просмотрели множество недочетов.

06.09.2018

видео Знакомые рассказали, что, покупая квартиру, просмотрели множество недочетов.

SMOTRIKS

Соломки подстелить на место будущего падения (читай – место жительства) действительно можно заранее.


Стратегии Ци Мэнь Дунь Цзя и разбор матча Россия - Испания. Что сделать, чтобы прийти к цели?!

Покупая новостройку, покупатель рискует. В первую очередь тем, то дома как такового может даже и не быть. Но даже если дом уже построен, неприятные сюрпризы всё равно могут проявиться уже после того, как отданы деньги.

Первое, на что обращает внимание покупатель – фасад дома. Любуясь архитектурными изысками, постарайтесь не упустить из виду площадку во дворе. Общая планировка дома тоже очень важна – вы же не хотите, чтобы причудливо изогнутая стена закрывала вам солнце в течение 24 часов? Техническое оснащение также очень важно, поэтому задавать вопросы продавцу нужно обязательно – чем больше вы узнаете о своем новом месте жительства, тем будет лучше.

Планировку квартиры тоже лучше обсудить заранее, ведь в каких-то комнатах должно быть много света (например, детская или гостиная), а в каких-то предпочтительнее приятный полумрак.

Окна, выходящие на юг и юго-запад будут пропускать свет практические в течение всего дня. Запад и северо-запад будут дарит вам солнечные часы в вечернее время. Север лучше отбросить сразу – даже летом в жаркие дни драгоценного ультрафиолета хватать не будет.

Если не устраивает расположение комнат, стоит обратить внимание на возможность перепланировки.

Когда будет телефонизирован дом – этот вопрос также может быть принципиальным при покупке квартиры в новостройки.

Проблемы экологии окружающего пространства и самого дома тоже необходимо обсудить с продавцом, иначе разочарований избежать не удастся.

И наконец, если вы покупаете квартиру в еще не построенном доме, будьте особенно внимательны. Новое жилье может быть уютным и красивым только на картинке, поэтому вообразите для себя наиболее комфортный вариант и сопоставьте его с изображением, которое вам предлагает застройщик. Главное – не стесняйтесь задавать вопросы, ведь вы выбираете свою будущую жизнь.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss