МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Значение имени Карим - происхождение и характер

20.12.2018

видео Значение имени Карим - происхождение и характер

Рим с Климусом Скарабеусом - первый сезон, четвертая серия "Кража у Сатурна"

Его обладатели считаются великодушными и щедрыми людьми. Для людей, которые окружают Карима он пример смелости, самостоятельности и правильности. Особенно развито у мальчика воображение, часто он живет в своей, придуманной реальности, в которой нет проблем. Также Карим часто задумывается о неопознанном, размышляет на тему всего доброго и злого, и по праву может считаться философом. Он будет прекрасным работником, ведь уверенность в своих силах и трудолюбие помогают преодолеть любые трудности. Кроме этого, Карим с легкостью найдет выход из самых разных ситуаций.


Как узнать значение своего имени.

В России, имя Карим чаще всего использует татарская национальность. Также обладателя этого имени можно встретить среди представителей башкирского происхождения. От мужского имени Карим происходит женский вариант Кариме. Также бытует мнение, что от Карима произошло и весьма популярное сегодня женское имя Карина .

Что касается перевода, то здесь есть две версии. Одна из них гласит, что в переводе Карим значит «с широкой душой», «милосердный», а другая говорит, что переводится имя как «уважаемый», «почитаемый».

Карим в детстве

Еще в юности, Каримка хочет быть востребованным и всегда желает помочь друзьям и родителям. Отцу мальчик поможет во время ремонта, а для мамы он станет незаменимым кулинаром. Поэтому родители всегда могут быть уверенны, что их сын поможет им в самые трудные моменты.

По темпераменту Каримы, чаще всего, флегматики, поэтому их активность оставляет желать лучшего. Веселым играм ребенок предпочитает тихое раздумывание на философские темы, и очень чувствительно переживает свои отношения и отношения родителей. Ссориться в его присутствии точно не стоит, Кариму будет очень сложно перенести это психологически.

Несмотря на то, что другие мальчишки будут драться и заниматься опасными делами вроде походов по незавершенным стройкам, Карим не пойдет за ними. Он скорее найдет круг похожих на него, спокойных ребят.

Однако его уважают, и не осмеливаются издеваться над ним. А если кто-то и полезет к парню с именем Карим, то получит отпор, а в будущем, возможно, и станет его другом. Карим с легкостью простит обидчика и исправит его в лучшую сторону.

Значение имени Карим говорит о том, что мальчишка будет уделять внимание порокам окружающих, найдет причину плохого поведения, и подберет слова, которые заставят задуматься даже самого отчаянного хулигана.

Любовные отношения

В подростковом возрасте Карим не вызывает особого внимания у противоположного пола. Ведь молодежь не интересуется глубиной души. Но он все-таки сможет найти девушку, с которой будет чувствовать себя комфортно. Эмоции парень держит в себе, поэтому на первый взгляд кажется бесчувственным. И это ложное мнение помогает ему оттолкнуть от себя тех, кто не сможет его понять.

Это означает, что парень не спешит проявлять свои чувства, он тщательно обдумывает каждый шаг, и признается в любви только при полной уверенности в своей спутнице. Кариму очень важно, чтобы ему с девушкой всегда было интересно, и чтобы она понимала его.

Семейная жизнь

Мужское имя Карим идеально подходит для тех, кто любит спокойные семьи. Мужчина не будет постоянно ссориться с женой. Как и в детстве, он найдет ласковые, но нужные слова. Он не будет настаивать на том, чтобы в доме был идеальный порядок. Также мужчина не будет просить каких-либо одолжений у жены, а сделает самостоятельно то, что сможет.

Но есть и отрицательная сторона, философский и творческий характер мужчины ставят под угрозу его верность. Детей он будет воспитывать по своему принципу, он не будет бегать с ними на футбольной площадке, а потешит различными рассказами.

Карьера

Обладатель имени Карим будет работать только в той сфере, где ему будет интересно. Даже если ему предложат большую зарплату за простую работу, он может отказаться в пользу малооплачиваемого, но любимого дела.

Свою карьерную лестницу мужчина будет строить только честными методами. Подлость, наклеп и коварство – это не то, на что он готов ради своего блага. Из трудных ситуаций он выйдет разумно, только повысив свой авторитет.

Характеристика имени

Главное значение имени Карим – это доброта и милосердие его носителя. В большинстве, эти черты считают отрицательными, ведь они делают человека слабым, но не в этом случае. Карим благодаря своей доброте умеет мирно разрешать конфликты, разумно и уравновешено относится ко всему, что его окружает.

Но кроме положительных, значение имени может наделить своего обладателя и отрицательными качествами. В отдельных случаях он так сильно погружается в свои мысли, что и не обращает внимания на реальные вещи. Он может считать свой воображаемый мир идеальным, не замечая, что и в реальности есть много хорошего. Мужчина достаточно пассивный, но авторитетный человек, с его мнением считается каждый.

Значение букв имени

Многих интересует, что означает имя Карим, если растолковать его по буквах.

Буква Расшифровка
К Эта буква говорит о том, что парню можно доверить свои секреты и о том, что у него невероятная сила духа;
А Кариму всегда нужен комфорт как физический, так и душевный, к чему он и стремится;
Р Он не ведется лишь на внешний вид, а анализирует человека. Также он смелый и уверен в своих силах. В отдельных случаях может пойти на необдуманный риск;
И Эта буква говорит о доброте носителя имени. Он всегда готов прийти на помощь и вести себя мирно даже в сложных жизненных ситуациях;
М Владельцы имени Карим заботливы, и немного стеснительны. Также эта буква служит предупреждением, что не стоит все заботы брать на себя, а лучше действовать в командном порыве;
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss