МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ЖК Клубный дом на Плющихе, Москва, Земледельческий пер., д.11, цена, фото, отзывы

06.09.2018

528c8c34fd29057c298b4567 Добавить в блокнот

540 000 /м2

Срок ввода: сдан

Общая площадь: от 203 до 729 кв.м.

Балкон/Лоджия: Да

Квартиры в продаже (комн.): 3

Описание ЖК Клубный дом на Плющихе

Впервые широкая публика получила уникальную возможность приобрести шикарные апартаменты в клубном Доме на Плющихе, расположенном в историческом центре Москвы по адресу Земледельческий переулок, д.11. Построенный по уникальному архитектурному проекту. Жилой комплекс на Плющихе рассчитан на проживание всего 8 семей и имеет все условия для того, чтобы его обитатели могли отдохнуть от дел и забот, погрузившись в неповторимую атмосферу домашнего уюта. Каждая квартира в жилом комплексе продумывалась с учетом всех потребностей будущих жильцов: действующие камины, системы кондиционирования каждого помещения, домашние кинотеатры, винотеки, ванные комнаты с биде и джакузи, душевые кабины, кухни высшего класса, а также специально установленные в подземном паркинге лифты фирмы Крупп, доставляющие автомобили прямо в квартиру. При отделке апартаментов использовались только эксклюзивные материалы высшего качества. Расположение дома – еще одно неоспоримое преимущество. Здание находится в центре деловой активности города и, в то же время, представляет собой своеобразный островок спокойствия в жизни столицы. Близость Садового Кольца, а также Кутузовского проспекта и третьего транспортного кольца, позволяют выбирать удобные пути проезда и быстро добираться в нужный район Москвы. Пятиминутная доступность набережной Москвы-реки и парка Девичьего поля, а также особый старомосковский колорит тихой и зеленой Плющихи сделают проживание здесь спокойным и комфортабельным. Все здесь продуманно буквально до мелочей: от внешней отделки здания, обустройства внутреннего дворика, элементов инфраструктуры, подземного паркинга и каждой квартиры до скрытых от посторонних глаз устройства инженерии и коммуникаций, выбора строительных и отделочных материалов. Именно тщательно проработанные детали и высокое качество исполнения придают дому особую атмосферу комфорта, удобства и уюта и обеспечивают все необходимые условия для жизни и отдыха.


Земледельческий

Развернуть
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss