МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Жители регионов смогут покупать ОСАГО в любых страховых компаниях

06.09.2018

Российский союз автостраховщиков планирует утвердить принципиально новую концепцию приобретения ОСАГО. Нововведение пока что носит название «концепция единого агента» и распространяется только на те регионы, где купить полис крайне затруднительно, а именно на Краснодарский край, Волгоградскую и Ростовскую области.

Действовать это будет следующим образом: с помощью генератора случайных чисел каждой страховой компании будет выделен определенный объем трехзначных чисел, количество которых будет зависеть от доли конкретной компании на страховом рынке. При посещении офиса любой страховой компании, ОСАГО будет оформляться на ту страховую, у которой одно из закрепленных за ней чисел соответствует последним трем цифрам техпаспорта страхователя.

Узнать, за какой компанией будет закреплен ваш номер техпаспорта можно будет изучив специальную таблицу, которая в скором времени должна появиться на официальном сайте РСА. Действовать это нововведение начнет уже с 7 июня 2016 года.

Данная инициатива разработана для увеличения степени доступности полисов ОСАГО в регионах, поэтому является лишь удобной опцией, от которой автовладелец всегда вправе отказаться и самостоятельно оформить полис в любой другой страховой компании.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss