МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Зеркальная покраска - куда уж круче?!. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

02.10.2018

видео Зеркальная покраска - куда уж круче?!. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

"Квартирный вопрос": Просторная детская с игровой на 14 квадратных метрах

Порошковые краски приобретают все большую популярность и востребованность в Украине. В значительной мере этому способствует высокое потребительское качество порошковых красок, которое обеспечивается производителем. Компанией IBA KIMYA порошковые краски выпускаются с соблюдением норм Сертификата Системы Управления Качеством ISO9001:2000. Качество выпускаемых порошковых красок IBA KIMYA удостоверено сертификатом Швейцарского института сертификации порошковых красок и покрытий Qualicoat.



Уникальным инновационным продуктом производителя является хромовая порошковая краска, позволяющая придавать изделиям и автомобилям эксклюзивный зеркальный хромовый блеск. Сама по себе хромовая порошковая краска создает идеальную зеркальную поверхность, на которой, кроме того, можно выразить оттенок любого цвета. Хромовая порошковая краска может использоваться в качестве базовой основы для дальнейшей творческой работы.


🔥 Как увидеть невидимое? Простой эксперимент. Шлирен-метод.

Своим ярким сиянием хромовая порошковая краска будет хорошо пробиваться через верхний слой краски, подчеркивая ее красоту и придавая неповторимый блеск новизны и роскоши. Любителям автогонок отлично известно, что хромовая порошковая краска используется на гоночных автомобилях и оказывает на зрителей эффект изумления и очарования. Так же хромовая порошковая краска используется в качестве базовой основы в местах размещения рекламы и рекламной символики. Сегодня в мире автомобильного тюнинга существует направление, которое носит название "хром", что свидетельствует о широкой популярности хромовой порошковой краски.


"Квартирный вопрос": Абсолютный минимализм в гардеробной вместо спальни

Хромовая порошковая краска обладает способностью отражать свет и создавать зеркальный эффект, что волнующе и завораживающе действует на поклонников такого качества краски. Сегодня хромовая порошковая автомобильная краска считается по праву последним достижением в области отражающих красок. Одно из достоинств хромовой порошковой краски заключается в том, что ее можно наносить без применения дорогостоящего оборудования. Хромовая порошковая краска не содержит агрессивных веществ и не требует применения растворителей, стабилизаторов и других веществ, которые сопровождают применение других красок. Отсутствие растворителей обеспечивает дополнительную экономию на стоимости краски. Хромовая порошковая краска выпускается в широкой цветовой гамме и может имитировать другие металлы, вплоть до золотого и платинового оттенков. Нанесение верхнего слоя краски может придавать совершенно новые ноты хромовой порошковой краске, вносить богатую игру оттенков и бликов. Хромовая порошковая краска поставляется в продажу в готовом виде, что исключает такие дорогостоящие процедуры как контроль вязкости и колеровка.

Хромовая порошковая краска гарантирует потребителю экономичность, стойкость, прочность, долговечность и другие отличные качества. Хромовая порошковая краска обеспечивает образование ударопрочного антикоррозийного покрытия, которое сохраняет свои качества и не выгорает в температурном диапазоне от - 60 до + 150°С, обеспечивая надежную электроизоляцию. Резкие смены температуры не влияют на качество краски. Хромовая порошковая краска практически на 100% переносится на окрашиваемую поверхность и ее потери при использовании не превышают 4%. Хромовая порошковая краска не содержит растворителей, а следовательно, при ее использовании не тратится время на их испарение и удаление паров. Технология нанесения хромовой порошковой краски, как и сама краска, является экологически чистой. Хромовая порошковая краска и весь процесс ее нанесения совершенно безопасны для окружающей среды. Кроме того, хромовая порошковая краска обладает высокой коррозийной устойчивостью и ударопрочностью, а ее нанесение не требует больше 30 минут, так как она полностью готова к применению. Хромовая порошковая краска не токсична и не создает опасности возгорания. Хранить ее можно в обычном складском помещении, что чрезвычайно выгодно и удобно для потребителя.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss