МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Земля > Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

06.09.2018

видео земля > Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Переход в эру водолея

Луна - это спутник Земли, который еще с древних времен притягивал к себе особое внимание. Очень многие наделяли Луну вовсе мистическими свойствами, а такое явление, как полнолуние и вовсе было отличной почвой для различных легенд и мифов.



Но сегодня поговорим несколько о другом явлении, которое еще с древности волновало многих людей. Многие народы, которые населяли Землю еще много тысяч лет назад, смогли заметить, что в определенные периоды времени Луна становится значительно больше, чем обычно. Это событие часто становилось поводом для многих легенд, ведь оно было просто необъяснимо для древних людей.


Симптомы активации ДНК 2012!!! Переход в Новую Эру

Со временем, подобное событие смогло получить свое название - суперлуние. Происходит оно несколько раз в год, последний раз это было в январе 2014 года и совсем недавно - 12 июля. В следующий раз все желающие, которые пропустили это событие в прошлые даты, смогут наблюдать его 10 августа или 9 сентября, так что дату можете подбирать сами.

Читать дальше »

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss