МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Здоровье мужчины | MAXIM Online | Полезные статьи о здоровье мужчины

07.09.2018

видео Здоровье мужчины | MAXIM Online | Полезные статьи о здоровье мужчины

Бутакова О.А. Здоровье мужчин.

От этого умер композитор Скрябин. И ты не застрахован!

Похоже, совсем скоро у нас будет еще один повод избегать уролога.



Триумфальное возвращение непостоянной рубрики «Байки из качалки»!

Бескомпромиссный ответ науки на вопрос: «Кукушка, кукушка сколько мне жить осталось?»

В этой рубрике мы ходим по врачам, присваивая себе твои симптомы. В этот раз нас якобы замучили боли в спине.

Есть вопросы по медицинской части, но ты стесняешься идти к врачу? Напиши нам или загляни на страницу вопросов и ответов — и о твоих секретах узнает весь мир!


Советы уролога по правильному питанию мужчины

Ответ тебя удивит!

И дело вовсе не в том, что если долго смотреть на лазер, то он начнет смотреть на тебя...

Да что там делать! Ну-ка, подержи наш пончик!

Наконец-то вменяемый ответ!

Июльский номер

Мария Кравченко из Comedy Woman ждет тебя на обложке июльского MAXIM!


Здоровье. Лучшие продукты для мужчин. (18.02.2018)

Секс, отношения, красивые девушки – это все, конечно, хорошо, но только в том случае, если ты здоров, свеж и бодр. Больные, хромые и чахлые, к сожалению, никому не нужны, поэтому мы настоятельно тебе рекомендуем: внимательно следи за своим здоровьем и не позволяй вредным привычкам взять над тобой вверх. А поможет тебе в этом раздел «Здоровье» на нашем портале! Здесь ты найдешь материалы обо всем, что может быть интересно современному взрослому мужчине: путях избавления от пивной или кофейной зависимости, системе упражнений при сидячей работе, тренинге бицепсов, способах борьбы с похмельем и многом другом. Есть в этом разделе также и статьи о целебных свойствах секса («Секс от всех болезней: 5 недугов, которые лечатся коитусом»), о вреде смартфонов, о борьбе со стрессом и о способах избавления от растяжек на коже. У большинства мужчин работа отнимает практически все свободное время, поэтому сил на посещение доктора у них зачастую не остается. В этом разделе мы пишем не только о диетах и способах повысить рельефность мускулатуры, но и о более серьезных вопросах, например, о заболеваниях у мужчин: онемении конечностей и непереносимости лактозы, аллергии, мочекаменных болезнях, головной боли, раке простаты, падающем зрении и т.д.. Если ты заботишься о своем здоровье и внешнем виде, если ты хочешь знать все об источниках витамина С и о вреде лапши быстрого приготовления, если ты мечтаешь о богатырском здоровье и бесподобном теле, то в разделе «Здоровье» ты обязательно найдешь много полезного и интересного. Мы ждем тебя!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss