МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Здоровье - поистине золото!

06.09.2018

видео Здоровье - поистине золото!

A DrPimplePopper TBT: The ones that come out clean

Всем привет!

Остаются считанные часы до завершения приема работ конкурса Владимира Карпеева. Меня соблазнили не так денежные призы, как возможность получить ценные подарки.



Тема которую я хочу обсудить в этом посте никак не относиться к тематике моего блога, однако я больше, чем уверен, что без здоровья не будет ничего. Даже при наличии больших денег, Вы никогда не купите здоровье. Да, прдеставьте себе, в мире существуют вещи, которые нельзя купить за деньги. Они всего лишь бумажка, которая нам необходима из-за системы построенной властью какой-либо страны.

Only a Genius Or a Person With a Mental Illness Can Answer This

Многие люди ставят перед собой цель быть успешным и иметь хорошую высокооплачиваемую работу, тем не менее они забывают, что даже при наличии вышеупомянутых благ, самое главное — здоровье. А если оно у Вас есть, то, ради Бога, не нужно его гробить.

Чтобы уберечь себя от всяческих болячек нужно заниматься спортом… Нету времени? А сидеть 12-14 часов за компьютером есть? А отсиживать пятую точку на стуле тоже есть? А сутулиться перед монитором, втупившись в него есть? Как видите, на все у Вас есть время.


Your Ears Can Indicate Your Health: Don't Ignore These 8 Factors

Наверное, самая глобальная проблема всех, в том числе и начинающих вебмастеров — это зрение. Я сам его посадил еще несколько лет назад, играя в разные стрелялки. Теперь вот стал в чем-то похожим на куриц, как бы это прискорбно не звучало, в темноте практически ни хрена не вижу.

Плюс к этому имею еще и сколиоз. То ли сидение за партой в школе меня так «покалечило», то ли сидение перед компьютером. А возможно, все в совокупности и дало мне все те искривления позвоночника, что имею я сейчас.

Вы только не подумайте, что я Вам жалуюсь и плачусь, так как мне лично противны сопли (винить я должен только себя), я просто хочу, чтобы только начинающие свой путь в интернет-бизнессе пользователи всемирной сети учились на чужих ошибках. Как говориться: умные учаться на чужих ошибках, а дураки на своих (к слову, я отношусь ко вторым :)).

Что же нужно делать, чтобы не стать близоруким, горбатым и с плоской задницей человеком каждый день хотя бы один часик или два в день приделять себе, и при этом, конечно, ни в коем случае не сидеть перед компьютером уйму времени.

Сейчас я постараюсь перечислить и обосновать пункты, которые необходимы, чтобы поддерживать свое здоровья в нормальном состоянии.

1. Занятия спортом и прогулки.

Как я уже говорил, чтобы не стать молекулой, нужно хотя бы час в день приделять занятиям спорта. Можно поиграть с друзьями в футбол, можно пойти в тренажорный зал, можно просто регулярно подтягиваться на турнике или заниматься на брусьях.

Один из самых эффективных способов поддерживать свою форму будут пробежки по утрам или вечерам, кому как удобно. Они во многом могут заменить уже упомянутые занятия в тренажорном зале и тому подобное.

Также советую почаще гулять с друзьями или проветриваться одному просто блуждая по улице. Свежий воздух еще никому не навредил. При чем это будет полезно не только для здоровья, но и, скажем так, для того, чтобы поразмыслить на разные темы и уйти от социальных факторов.

2. Тайм-менеджмент 

Все больше начал замечать, что успешные блоггеры все чаще интересуются материалом по поводу тайм-менеджмента. Это способствует тому, что люди учятся правильно распределять свое время.

Тайм-менеджмент может стать очень важным и полезным инструментом в организации занятий или скором решении поставленных перед собой задач. Он может улучшить показатель эффективности Вашей работы и вывести его абсолютно на новый уровень.

Таким образом, Вы будете выполнять объем работы в несколько раз больший, нежели ранее. А это как нельзя кстати увеличит Ваши заработки.

Однако тайм-менеджмент нужен не только, чтобы увеличить эффективность работы, но и для того, чтобы все меньше времени приделять компьютеру, выполняя ту или иную задачу все быстрее. В конце концов, Ваша работа должна превратиться в хобби, а не в повседневную рутину.

3. Некоторые рекомендации

Никогда не пытайтесь сделать что-то если у Вас нет желания, времени, сил в данный момент и тому подобное, то есть не нужно перекладывать со здоровой головы на больную. Результат такой «работы» будет весьма печальным.

Также крайне рекомендую не только заниматься спортом, но и опять таки не засиживаться перед компьютером, кроме как к геморою это ни к чему не приведет.

И главное, нужно помнить, что Ваше здоровье — это золото . И это пожалуй единственное что необходимо ценить и чем нужно дорожить. Не будет здоровья, не будет и желаемых денег. Вернее, они то будут, но только в виде золотых таблеток, как показано на картинке выше. Так стоит ли оно того?

Спонсор поста — для полной автоматизации продвижения и рекламы   сайтов.

Видео-эпилог: социальный ролик о здоровье

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss