МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Заработок на написании статей или их переписывании: заработок в интернете доступный каждому

07.09.2018

Доброго времени суток дорогие мои читатели и посетители. Сегодня я хочу поговорить о заработке в интернете на статьях и их переписывании, на сколько это возможно, стоит ли этим заниматься и сколько можно на этом всем зарабатывать.

С первых строк хотелось бы отметить, что бы зарабатывать в интернете на написании статей нужно что бы вам просто нравилась эта работа, потому что занятость, которая не нравится не будет приносить деньги, либо их будет чертовски мало.

Итак, Заработок на написании статей или их переписывании — тема сегодняшнего разговора.

Если вы не любите писать и чем  то делиться с людьми, то наверное лучше отказаться от подобной деятельности, потому что вы обрекаете себя на постоянные муки заставления, которые не очень хорошо покажут себя в плане заработка, вы станете искать предлоги что бы что то отложить на потом и лениться выполнять то, что хотели.

Если же, вы любитель что то печатать на компьютере, либо любите рассказывать людям истории и рассказывать какие либо вещи в подробностях, то написание для заработка вам очень даже подойдет.

Дальше мы рассмотрим что же за переписывания и что такое копирайтинг, о котором я упомянул парой строчек выше…

Копирайтинг

Что же такое копирайтинг? Это написание продающих текстов, либо текстов, которые призывают людей к какому либо действию.

Но так было достаточно давно, сейчас же копирайтинг это работа по написанию текстов на заказ, а человек, который выполняет подобные заказы называется Копирайтер.

Заработок

Если вы любите писать тексты, рассказывать что то подробно людям, то вы сможете получать не плохие деньги с помощью своего увлечения.

Помимо написания текстов можно зарабатывать на переписывании уже готовых статей, которые вам предложат переписать в заказе.

Подробнее о работе:

Написание статей — вашей задачей будет взять заказ и подробно изучить его ТЗ (техническое задание), после чего можете браться за работу. Так как в интернете есть масса различной информации, то вы сможете ознакомиться с материалом на любых сайтах и после этого браться за выполнение текста, в котором вы должны написать текст, которого нигде нет, получиться работа должна уникальной.

Переписывание статей — так же относится к работе копирайтера, только имеет не много другой план выполнения. Вашей задачей как обычно получить задание, после чего изучаете ТЗ, обычно в нем на переписывание заказчик сразу выставляет ссылку, но на самом деле, её может и не быть, а лишь указана тема статьи.

Если ссылки нет, то смело можете брать любую статью в сети по указанной теме и начинать переписывание, но не дословное, а как бы изложение прочитанной статьи, только своими словами, что бы текст так же получился уникальным, но уже с меньшими показателями.

На сколько минимальными должны быть повторения в тексте вы узнаете в задании, обычно это от 80 до 90% уникальности, но везде по разному.

В общем, переписывая тексты из интернета вы должны их видоизменить, точнее поменять в статье все, кроме смысла, а что бы сохранить смысл нужно понимать что пишешь, а для этого необходимо прочитать текст.

Сколько можно получать

Каждая статья, которую вы собираетесь написать будет стоить определенных денег, которые заказчик обязательно укажет.

Это могут быть цены от 5-и рублей на переписывание и от 15 рублей за уникальный текст, но это цены не за полный текст, а всего лишь за 1000 знаков.

Обычно статьи заказывают на 3000 знаков минимум, так что можете рассчитывать на хорошую сумму, а что самое приятное, с ростом рейтинга и хороших отзывов будет расти ваш опыт и заработок.

Каждый копирайтер зарабатывает по разному, кто то по не многу и может получить за задания от 5000 рублей, у кого то времени на работу больше и он получает от 15 000 рублей, а есть авторы, чей заработок начинается от 20 000 и выше.

В общем количество денег зависит полностью от количества работы в сети, так что не стоит рассчитывать на большие деньги, если вы будете писать одну статью в день, потому что с таким подходом вы сможете зарабатывать примерно 1000 в месяц, а может и меньше.

Кому интересно, можете посмотреть скриншот с одного интересного сервиса по написанию статей.

Где зарабатывать

Наверное последним завершающим статью абзацем стоит показать места, где можно зарабатывать на написании статей и их переписывании.

Зарегистрироваться и начать зарабатывать вы можете по ссылкам ниже:

eTXT — биржа копирайтинга №1 в России

Advego — биржа контента с оплатой в долларах

Это два сервиса, которые гарантированно платят за работу, так что смело можете начинать зарабатывать деньги в интернете.

Итог

Ну вот и все дорогие мои читатели и посетители. На сегодня пора заканчивать разговор о заработке в интернете на переписывании и написании статей, я надеюсь статья вам поможет начать работу и получать прибыль прямо из за компьютера, из своей комнаты.

Я желаю всем стабильных заработков, не жадных заказчиков и стабильных заказов, ну и напоследок желательно постоянных и от прямых работодателей.

В общем, что бы начать зарабатывать на копирайтинге достаточно просто зарегистрироваться и любить работать с текстом, но что бы зарабатывать больше, нужно развивать себя, получать хорошие отзывы, ну и конечно же рейтинг, который поможет вашему аккаунту получать хорошие, выгодный и дорогие заказы на работу.

Почитайте так же:

Заработок на копирайтинге

Копирайтинг сайты для заработка

Подписывайтесь на обновление блога, что бы получать новые статьи на почту, так же можете подписаться на вторую рассылку, в которой я буду отправлять вам полезные новости.

Так же, я жду вашего участия в конкурсе комментаторов, который проходит ежемесячно у меня на блоге, в конце месяца трое победителей получают от меня денежные призы, так что не откладывайте, общайтесь в комментариях, все кроме спама засчитывается в количество оставленных комментариев.

Мне хотелось бы попросить вас сделать репост записи в социальные сети, вам не сложно, а мне будет очень приятно. Спасибо за внимание.

С уважением, Сергей Васильев

Напоследок мне хотелось бы добавить небольшое, но интересное видео, которое даст вам повод для размышления. Посмотрите, очень интересно

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss