МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Заработок на Advego

07.09.2018

видео Заработок на Advego

АДВЕГО - для новичков, как заработать

 

Данная статья поможет Вам разобраться, как можно заработать в интернете на написании уникальных статей. Если Вы очень качественно пишите, четко и грамотно выражаете мысль в текстовом виде, то данный вид заработка идеально подойдет для Вас.



Обладая некоторой информацией, которую вы можете преобразовать в текстовый формат, у вас появляется возможность заработать «приличные» деньги. Многие успешные интернет – предприниматели, начинали свою деятельность именно с написания статей, которые способны не только принести стабильный заработок, но и получить множество знаний в различных направлениях. Для осуществления и оптимизирования данного способа заработка, Вам идеально подойдет биржа копирайтинга — .


Адвего для новичков, заработок. Копирайтинг. #2 Первые задания

 

Из данной статьи Вы узнаете, как заработать на Advego. Заработок на Advego весьма хороший и стабильный способ заработка денег в интернете.

Биржа копирайтинга Advego, оптимизирует взаимосвязь между авторами и вебмастерами, которые заинтересованы в приобретении уникального контента. Независимо от того, на какую тематику вы будете писать статьи, все они будут бесценной информацией, в поисках которой ежедневно находятся администраторы сайтов. Используя сервис Advego, вы можете выставить все свои работы на продажу, при этом цену назначаете вы сами.

Исходя из грамотности и актуальности тематики, на которую вы пишете статью, цена варьируется в пределах от 80 центов, до 5$, за 1000 символов. Данный вид заработка продуктивен и может использоваться, как дополнительный способ получения дохода, но в свою очередь он требует от работников усидчивости, грамотности и активности.

К примеру, если вы будете ежедневно писать от 3 до 10 статей, которые вы будете продавать в среднем за 2$, вы сможете зарабатывать от 6 до 20$ в сутки, и это далеко не предел, т.к. статьи можно продавать гораздо дороже и в более высоком объеме.

Не стоит думать, что это самый легкий вид заработка, т.к. он занимает весомые промежутки времени, с другой стороны, это отличный способ приобретения стартового капитала, для будущего бизнеса во всемирной паутине. В принципе, вы можете не писать собственные мысли, а выделять статьи из старых книг, из социальных сетей или даже переписывая тексты с роликов на Youtube.

К примеру, если взять кулинарную книгу, которая содержит не менее 100 рецептов, вы сможете заработать, переписав её в электронный вид, не менее 200$. Переписка статей с социальных сетей, так же довольно хороший способ выделения контента, т.к. они не индексируются поисковыми системами и являются уникальными, но помните, что вам придется видоизменять текст, т.к. в противном случае это плагиат.

Заработать на advego может каждый желающий, главное, серьезно относиться к данному виду заработка.

1. Для того чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо зарегистрироваться на Advego нажав кнопку регистрации ниже:

После того как Вы зарегистрировались, зайдите в свой аккаунт, и можете смело приступать к работе. Для начала Вам нужно выполнить 10 работ по заказам. Для этого перейдите в горизонтальном меню сайта в раздел « поиск работы «, и там выбираете подходящую для себя тему для написания статьи, и приступайте к работе. Когда Вы выполните 10 работ по заказам, тогда сможете выставлять любые свои статьи на продажу сами.

2. Альтернативой данного сервиса, могу посоветовать использовать сервис почтовых рассылок — WMmail . На данном сайте, Вы сможете найти покупателей для своих статей. Там работает, очень много вебмастеров, которые так же ежедневно находятся в поиске уникального контента для своего сайта, поэтому я и рекомендую Вам там зарегистрироваться.

После того как зарегистрируетесь, Вам нужно будет в левом навигационном меню перейти по ссылке « Беседка «. Именно там Вы сможете найти своих будущих покупателей статей.

Плюсы и минусы данного вида заработка:

Плюсы:

Цену за свою работу Вы устанавливаете сами; График своей работы выбираете так же Вы, в общем, пишите в удобное для Вас время; Сами выбираете для себя тему и объем работ для написания.

Минусы:

Единственный минус в том, что на данный вид заработка будет уходить не мало времени, к тому же нужно относится к нему с серьезностью, и плюс ко всему выше сказанному, нужно уметь писать грамотно.

Мой Вам совет:

Если сомневаетесь в грамотности написанного текста, то для проверки этого существует множество программ, к примеру, можно использовать Microsoft Word. Просто копируете и скидываете туда свой набранный текст, и следуя подсказкам редактора, исправляете грамматические ошибки. А проще всего, пишите тексты сразу в самом Word-е.

В завершение хотелось бы сказать: помните, что Ваш заработок будет напрямую зависеть только от Вас!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss