МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Запрети себе обиды!

19.12.2018

видео Запрети себе обиды!

Татьяна Дугельная. Сомнения. Обида. Печаль.
Обида — особо опасная категория эмоций, ведь она порождает практически все проблемы . Онкология и хронические гинекологические заболевания, болезни дыхательной системы и сбои в иммунитете являются следствием именно обид. Обиды проявляются не только в виде болезней, они также становятся на пути семейного счастья (обиды на маму),  препятствуют финансовому успеху (обиды на отца), мешают познать свое предназначение и смысл жизни. Обида налипает комьями прошлого, зависти и предательства, конфликтов и не выясненных до конца отношений. Душа не ощущает облегчения, когда человек пытается «забыть и отпустить», внушить себе, что прошлое осталось позади. Проработать привязки прошлого и ощутить гармонию прямо сейчас поможет практика, описанная ниже. А если вы хотите простить себя за все страдания, которые неосознанно причиняли себе сами всю свою прошлую жизнь и начать жить без обид, вы можете приобрести программу  «Запрети себе обиды» , и пройти ее в удобное для вас время в уюте собственного дома!.



Нажмите на рисунок, чтобы скачать

Эта мандала поможет через творчество проработать прошлое. Ее ажурный рисунок типичен для культуры австралийских аборигенов. Согласно мифу «об Эпохе Сна», Земля вначале была пустынна (одинока). Когда божества (которых считали духами, а не богами) просыпались из вечности, они выходили на поверхность и путешествовали по континенту в виде животных, а иногда и в виде людей. По мере того, как они проходили по Земле, они создавали горы, реки, озера, животных, солнце, луну, звезды. Это было начало всего. Когда духи исчезли, их сущность осталась на Земле, как память об их Великом Творчестве. Поэтому аборигены верят, что пути, по которым они прошли — священны. И память — великое хранилище о божественных делах. Это опыт человечества. Таким образом, вспоминая о делах духов-богов, люди должны следовать их примеру, уважать и почитать Землю, как священное место. Поэтому, когда люди следуют циклам природы – они выполняют законы Вселенной, этим подтверждается их память о великом присутствии богов на Земле. Эпоха Сна не только в прошлом, так как это — Вечное Сейчас. Эпоха Сна возникает из нашей памяти и помогает вернуться в себе истинному.


Прощение и Любовь

Скачайте и раскрасьте мандалу. Для этого подойдут любые цветные карандаши, ручки, акварельные краски или гуашь. Не бойтесь испортить, не думайте о результате, просто отпустите руку и позвольте ей проявить себя на бумаге. Если вам не понравится то, что получиться в итоге — сожгите рисунок. Это будет трансформация энергии прошлого через огонь в свет.


Обида - детская форма поведения

С любовью, Татьяна Дугельная, семейный психолог, писательница.

Приобрести программу  «Запрети себе обиды» можно здесь >>>

Понравилась статья? Поделитесь ею, пожалуйста, с другими или напишите свой отзыв ниже.

Интересно? Подпишись на нашу RSS-ленту  

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss