МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Законы Вселенной (Эзотерика). Форум » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

06.09.2018

видео Законы Вселенной (Эзотерика).    Форум » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ || ВЕДЫ

new-wladimer пишет:

Наша вселенная является живым огромным Организмом, и как у всех организмов, в ней действуют законы живой Природы.



—————————————————————-

Законы Живой природы - это частный случай законов природы. Так как природа бывает как живая, так и неживая. Например, по своим законам летят кометы, метеориты, вращаются планеты и двигаются газовые и пылевые облака во вселенной. А это нельзя назвать живой природой.


ТРИ ВЕЧНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ. Закон Притяжения. Абрахам - Хикс

Она не является бесконечной, более правильно - стремится к бесконечности, расширяется (по правилам бесконечность не может расширятся, она уже бесконечна).

Это смотря что считать Вселенной: если только то пространство, которое наполнено материей, как в виде вещества, так и в виде полей, то оно, конечно, вроде бы, расширяется, хотя пока точно это никто не смог проверить, это только предположение.


Секрет успеха за 7 минут! Законы вселенной.

То есть, пространство мы ПОКА можем ощутить только как расстояния между телами и напряжением полей. А расстояние мы можем ощутить и измерить только посредством ВРЕМЕНИ, затраченного на преодоление этого расстояния.

А там, где нет никакой материи (это только по предположению наших учёных, просто они там никакую материю пока не разглядели, ) вот и считают, что там её нет, только пустота. А какое может быть расстояние в пустоте, если двигаться там просто нет смысла - хоть млн. лет несись со страшной скоростью, всё одно и то же, без изменений, - пустота, так что непонять, двигаешься ли и с какой скоростью. И относительно ЧЕГО? Вот это и считается ПОКА краем Вселенной, где уже кончается всякая материя. Но это только по мнению учёных. А кто знает, чем эта пустота наполнена? Так что край Вселенной - условное умозрительное понятие.

Схематично она состоит из ноль - точки, полюса (их два типа, + и -), вокруг которых находятся нематериальные (или четырехмерные) Миры (мир и анти мир), а уже между ними находится трехмерный материальный Мир, общий для всех, в котором мы существуем .

Когда скорость будет преодолена, вопрос времени перемещения между объектами отпадёт (а мы подозреваем, что этот вопрос уже отпал, так как всякие кротовые норы и другие загогулины и тёмная материя и чёрные дыры очень сильно искажают наше обычное представление о времени и способах перемещения между объектами), вот тогда и вопрос  измерений отпадёт также. Если существует способ МГНОВЕННОГО перемещения между материальными объектами, ( а он существует, так как для Бога нет ничего невозможного) независимо от расстояния между ними хотя бы в одном - нашем трёхмерном пространстве, то и смысл измерений отпадёт.

Чем измерять? Когда нет зависимости скорости от времени и расстояния? Никак не измеришь.

———————————————————-

Трехмерный Мир, как живой Организм обладает специфическими Природными свойствами. в нем живая энергетика (пси - энергия) переменного типа, за счет вращения и перемещения в пространстве энергетических полюсов, как в генераторе переменного тока. Это влияет на мышление живых существ, находящихся в нем, в частности нас. Из за этого их мышление постоянно изменяется, переворачивается на прямо противоположное. Напр. если сегодня мы думаем так, любим кого то, то через некоторый промежуток времени будем думать наоборот, ненавидеть того, кого любили .

Ну вот это совсем необязательно и далеко не всегда. Говорите только за себя. есть убеждения, которые не меняются у человека. Иначе человек просто в пустышку и ненадёжное ничтожество превращается. Есть люди, стойкие в своей вере и своих убеждениях до самого смертного часа. таких людей достаточно. Примеры сами знаете. Что при этом меняется, это только накопление опыта, информации. Но если ты не педофил (возьмём для примера самый крайний такой случай), то, по-твоему, завтра ты изменишься на противоположного и станешь извращенцем? Эй, полегче с утверждениями . Это что, я своих детей и внуков буду обязательно завтра ненавидеть? Что за чушь. Миллиарды людей как любили, так и любят всю жизнь своих близких. Вы разве не знали?

А алкоголики и наркоманы - что-то далеко не все становятся на путь трезвости, так и мрут от цирроза, белой горячки и передоза.

А еще через некоторое время опять станем друзьями. Пример - Украина, мы были братьями, стали заклятыми врагами. Через некоторое время любовь вернется.

Очень сомневаюсь. Что притворятся они друзьями, может быть. Но, как “Единожды соврамши - кто тебе поверит”, то и “Единожды предавши, только дурак тебе будет дальше доверять”. Не верю я им, слишком хорошо их знаю. Ещё классики насчёт них предупреждали неоднократно.

Человеку пока неподвластно контролировать свои мысли, эмоции, и как следствие - поступки, за него это делает Вселенная

Говорите за себя. есть люди, их называют дипломатами, разведчиками, политиками, просто артистами-профессоналами. Так они прекрасно всё это контролируют. И даже много людей, далёких от этих профессий, в силу обстоятельств прекрасно научились контролировать свои и эмоции и мысли. Вообще этот контроль просто называется хорошим воспитанием. Что бы было с людьми, если бы они не контролировали свои эмоции и мысли? Да просто хаос наступил бы.

А йоги вообще так наловчились всё абсолютно контролировать, что даже сердце себе умеют останавливать. Мой отец, например, прекрасно может останавливать себе сердечные сокращения на некоторое время. А уж эмоции и подавно. Ничего хорошего, конечно нет в такой сильно развитой способности. Всё хорошо в меру. Но что бы было, когда бы солдат сел и заплакал с горя, вместо того, чтобы идти в атаку?

Теория интересная ваша, но требует некоторой доработки. Немного она сыровата.  Работайте над ней дальше. Интересно посмотреть, что получится в окончательном результате.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss