МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Юлия Ионова: отзыв о системе Lande Project

28.09.2018

Актриса

Студентка Lande Project

Lande Project – это, в первую очередь, возможность развиваться в новой для меня профессии. Развиваться системно, последовательно, выполняя насыщенную и сложную программу. Мне нравится, что это именно Школа, а не кружок по интересам для тех, кому нечем заняться в выходные.

Мне ценно, что здесь я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку педагогов. Для многих из нас актерское мастерство – совершенно новая стезя, и бывают моменты непонимания, растерянности, ступора, неуверенности в себе. В Lande Project не может быть ситуации, когда тебя отправят «думать над проблемой самостоятельно тихо в уголке». Здесь тебе тут же предложат способы для ее преодоления. Из нас не выбивают результат, нас именно учат — дают инструменты и помогают овладеть актерскими и личностными навыками.

И, конечно, Lande Project — это друзья! Талантливые, добрые, необыкновенные! С такой командой можно и горы свернуть)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss