МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Яркие и вкусные кейк-попсы дома

28.09.2018

видео Яркие и вкусные кейк-попсы дома

Кейк Попсы / Cake Pops Пошаговый рецепт /// Olya Tortik Домашний кондитер

Кейк-попсы – это настоящее украшение праздничного стола! Вы только посмотрите на эти милые шоколадные шарики! Они удивят вас не только оригинальной и вкусной начинкой, но и стильным украшением. Сейчас они очень популярны в Америке, и вот уже несколько месяцев их готовят наши хозяюшки.


Самый популярный десерт Америки - Рецепт от Все буде добре - Выпуск 203 - 19.06.2013

По технологии приготовления основы они чем-то напоминают пирожное «Картошка», только с красивым оформлением. Как приготовить попсы мы вам расскажем ниже и представим  вам несколько рецептов. Фото кейк-попсов понравятся вам своей оригинальностью, вы сможете украсить изделия так же.

Ознакомьтесь с нашим рецептом Оригинального десерта Пуш-попсы: весело и вкусно

Простой рецепт кейк-попсов в белом шоколаде

Ингредиенты:

Шоколадный корж Шоколадная глазурь Белый шоколад Палочки

Кейк-попсы: рецепт

Возьмите шоколадный корж, тесто для него рекомендуем готовить как на кекс, оно должно быть жирноватым и в то же время легким. Начните крошить корж на мелкие кусочки. Рецепты приготовления теста вы можете найти в статье  Ароматные диетические кексы: просто и быстро! Как делать кейк-попс? Добавьте в измельченный корж 3 столовых ложки шоколадной глазури, для этого достаточно просто растопить обычный шоколад на водяной бане. В результате крошка должна быть не слишком влажной и слегка рассыпчатой. Пальцами хорошенько смешайте крошку и глазурь, она должна впитаться в тесто. Захватите столовой ложкой пару шариков получившейся смеси, раскатайте тесто в комок и поместите на тарелку. Сделайте так со всем тестом. Растопите 20-30 грамм белого шоколада в микроволновке или на паровой бане. Опустите кончик палочки для кейк-попса в белый шоколад, вставьте в шарики из крошек и поставьте в морозилку на 20 минут Растопите оставшийся белый шоколад, чем его будет больше, тем лучше. Опустите каждый кейк-попс в шоколад полностью, вытащите и дайте лишнему стечь. Как украсить кейк-попсы? Можете украсить изделие съедобными декоративными элементами или орешками, все зависит от вашей фантазии Вставьте палочку с кейк-попсом в кусок пенопласта, то же самое проделайте и с остальными. Поставьте в морозильник до замерзания шоколада. Хранить такие кейк-попсы нужно в герметичной упаковке.

Цветные кейк-попсы

Ингредиенты:

Кейк-попсы: рецепт с фото

Приготовьте корж по любимому рецепту,  добавьте в тесто пищевой краситель любого цвета.  Сделайте из коржа крошку, смешайте ее с сыром, сформируйте небольшие шарики и дайте им постоять в холодильнике 1 час. Если сыра мало, можете добавить еще, все зависит от плотности коржа.  Растопите несколько квадратиков шоколада, опустите в него кончики палочек на глубину 2 см, вставьте их в шарики. Растопите оставшийся шоколад на водяной бане и  опустите в него кейк-попсы полностью. Украсьте кейк-попсы орешками или милыми рисуночками и снова поставьте в  холодильник на 1 час.

Кейк-попсы с орешками

Ингредиенты:

500 грамм шоколадного коржа 100 грамм сливочного масла 500 грамм молочного шоколада Рубленые орешки кешью

Приготовление

Кейк-попсы – как сделать? Сделайте шоколадный корж, охладите и покрошите его в большую миску.

Добавьте в него мягкое сливочное масло, тщательно перемешайте и сформируйте шарики. Поместите их на противень, вставьте палочки и поставьте в холод на пару часов

Растопите шоколад на водяной бане, окуните в него каждый шарик и посыпьте кешью. Вставьте в пенопласт и снова поставьте в холод

Кейк-попсы из малинового варенья

Приготовление

Сделайте ванильный корж, охладите и покрошите его, добавьте в него растопленный белый шоколад, варенье и пищевой краситель, перемешайте. Поместите шарики на противень, вставьте палочки и поставьте в холод. Через два часа покройте их растопленным темным шоколадом и украсьте по желанию. 

Интернет журнал Delafe - женские секреты и полезные советы на каждый день.

Как приготовить вкуснейшие кейк-попсы дома: пошаговый видео-рецепт

Как красиво украсить кейк-попсы

Ниже мы представили вам несколько идей, как просто и красиво оформить эту сладость. Надеемся, вы воспользуетесь ими и порадуете своих гостей этим кулинарным шедевром! 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss