МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Японцы запустили самый розовый поезд в мире

07.09.2018

видео Японцы запустили самый розовый поезд в мире

"Чудо техники": Новации для мотоциклов и средства от целлюлита (03.06.2018)

Великолепный в своем шокирующем розовом цвете по Японии поехал поезд «Hello Kitty» со специальными вагонами, украшенными изображениями знаменитой на весь мир кошечки.



Скорый поезд будет курсировать в течение следующих трех месяцев между западными городами Осака и Фукуока. Фирма West Japan Railway надеется, что состав станет одной из самых известных в стране туристических достопримечательностей.

Пассажиры, без сомнения, с удовольствием прокатятся в милом поезде, улыбаясь всему, что их окружает. Дополнением интерьера станут региональные деликатесы, включающие набор товаров и продуктов, направленных на улучшение состояния местной экономики и туризма. Здесь также будут продавать товары Hello Kitty.


Интернет в Японии / Internet in Japan

Интерьер украшают мордашки кошечки Hello Kitty, фиолетовые сидения и розовые полы. В путь поезд отправился с JR Kyushu Hakata.

Hello Kitty здесь украшает буквально все – от карандашей и пижамы до двухэтажных автобусов и авиалайнеров.

Кстати, в прошлом году министр иностранных дел Японии назначил Hello Kitty послом культуры, чтобы помочь в проведении Всемирной выставки в 2025 году. Персонажа вместе с Пикачу будут использовать на подарках, чтобы продвигать заявку города и победить конкурентов – города Сакле (Франция), Екатеринбург (Россия), Баку (Азербайджан). По словам министра иностранных дел Японии Таро Коно. Он хотел бы, чтобы перечисленные персонажи привлекали к Осаке внимание внутри и за пределами страны. Хозяина выставки должны назвать в ноябре 2018 года.


САМЫЙ БОЛЬШОЙ пассажирский САМОЛЕТ в МИРЕ !!! Airbus A380

Екатерина Пастухова

По материалам: www.dailymail.co.uk

Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss