МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Январь | 2017 | Portal 8

20.12.2018

видео Январь | 2017 | Portal 8

Выплаты пенсии за январь 2019 в декабре 2018 года уже утверждены Сбербанком

Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация . Моя задача — поставить вопросы,  над которыми вы, быть может, задумаетесь. А ответы кажды й найдет сам.


Прогноз курса доллара на январь 2019. Доллар рубль в январе 2019 в России

Эль Михаил Небодонский, ответь мне!

Мы вместе.

Ты рассказал о том, что для того, чтобы нам начать наше вознесение, нужно очистить все свои тела, которые мы успели загрязнить: физическое астральное, ментальное, казуальное. Давай еще раз разберемся как. Физическое тело очищается методом голодания, методом убирания животных продуктов?

Все методы, которые мы с тобой рассмотрим работают в совокупности. Потому что все тела связаны. И все, что поступает в твое физическое тело также наполнено энергией разных планов. Поэтому и пища, которая поступает в твой организм также наполняет и астральное твое тело, и ментальное, и каузальное. Все связано. Но для твоего понимания давай это разделим и рассмотрим отдельно. Голодание или пост, который вам известен. Что дает голодание? Во-первых, это очистка организма от накоплений, которые скопились в нем за многие годы неправильного питания. Но это не просто зашлакованность клеток. Ты ведь усваиваешь пищу не только желудком, но и каждой клеточкой. Вместе с усвоением физической составляющей любой пищи, ты усваиваешь и ее энергию. Почему животная пища вредна для вас? Вы слышали, что она обладает более низкой энергетикой, но почему? Потому что она более плотная, и соответственно уровень вибрации более плотных тел ниже. Например, вы не можете принимать в пищу камни и минералы, потому что это еще более низки уровень плотности. И соль, которую вы принимаете, есть просто вкусовые привычки и она выводится из вашего организма, как неусваиваемая. Читать далее

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss