МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

X | The Theme – многоцелевой WordPress шаблон

06.09.2018

видео X | The Theme – многоцелевой WordPress шаблон

WordPress шаблон Bridge. 274 готовых демо

X — The Ultimate это многофункциональная тема для любых нужд и сайтов любой тематики. Тема имеет два варианта цветового оформления, синий и зеленый. Тема построена таким образом, что при чтении постов, пользователь максимально сосредотачивается на публикуемом контенте.


WordPress шаблон REHub. Версия 7.1.8. Уникальная тема для заработка

Шаблон легко устанавливается, через админку или разархивировав поместив на сервер, а далее активировав в нужном пункте Дизайн. У темы имеется собственный пункт настройки, который значительно упростит ее настройку и позволит извлечь из нее максимум возможностей.


Multipurpose Website Templates. Shop Pages Overview (based on Modicate)

Данную тему можно использовать и как блог, и как информационный журнал. Например со страниц своего блога вы можете рассказать пользователям что такое ультрабук. И именно в этот момент сработает первая особенность темы, пользователь полностью вникнет в информацию преподносимую ему.

Шаблон активируется «api key» который вы получаете после покупки темы на сайте автора.

      
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss