МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Выпущен новый эмулятор Great Wild Elk от Nextgen

07.09.2018

На днях в портфелях виртуальных азартных клубов появился новый эмулятор, созданный компанией Nextgen Gaming. Недавняя разработка фирмы, привлекающая к себе внимание необычной тематикой (игра посвящена мистическому лесу), получила название Great Wild Elk. Специалисты выпустили ее 20 июля в двух версиях – для мобильных устройств и настольных ПК.

Видеослот Great Wild Elk оснащен 5 катушками и может похвастаться наличием игрового поля с 10 линиями выплат. Все они являются фиксированными. Это означает, что геймер может делать ставку целиком на 1 вращение, ставя на каждую из линий одинаковое число монет.

В ходе игры на 3-м барабане нередко выпадает спецсимвол Great Wild Elk. Он запускает серию фриспинов, число которых не превышает 10 и определяется в рандомном порядке. Символ Great Wild Elk также может заполнять всю среднюю катушку, ощутимо увеличивая шансы игрока на победу.

Кроме изображения Great Wild Elk, на катушках слота часто возникают Scatter-символы. Если они выпадают на платежной линии, гэмблер получает Enduring Win.

Новая игра от Nextgen Gaming имеет необычную опцию, названную Elk Light. Она может запускаться и во время фриспинов, и в ходе основной игры. Как результат, игроку предлагается выбрать высокооплачиваемый символ. Впоследствии он заменяет другие изображения (с минимальными коэффициентами), помогая сформировать победные комбинации с участием солидных множителей.

Разработчики уверены, что автомат Great Wild Elk понравится любителям азартных развлечений благодаря качественной графике, приятной озвучке и оригинальному геймплею. Они надеются, что новая игра войдет в список лучших слотов виртуальных азартных клубов. Более чем вероятно, что так и произойдет.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss