МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Выпущен слот Monopoly Big Event, созданный по мотивам настольной игры "Монополия"

06.09.2018

Разработчик программного обеспечения для слотов компания Williams Interactive презентовала свой новый игровой автомат под названием Monopoly Big Event . Он создан по мотивам популярной настольной игры «Монополия», которая в свое время занимала умы миллионов людей, да и сейчас остается довольно популярной развивающей игрой. По функционалу слот Monopoly Big Event достаточно стандартен: имеются 5 барабанов, на которых нанесены 20 призовых линий. Имеется скаттер и вайлд, их функции также не вызывают удивления. Вайлд заменяет другие картинки, достраивая комбинации до уровня призовых, а скаттер дает начало бонусной игре.

Игроков порадуют бесплатные вращения барабанов, множители, а также три бонусных раунда – все это позволит получить достаточно ощутимые выигрыши в дополнение к вращениям барабанов во время основной игры. На барабанах изображены бизнесмены, коты, собаки, автомобили. Поощрительные выплаты предусмотрены за картинки с игральными картами.

Если игроку посчастливится выбить бонусную игру, то появится возможность бросать кубики и передвигаться по игровому полю, приобретая различную недвижимость и производственные предприятия. Также будет возможность увеличить число фри-спинов, для этого необходимо найти карточку «Шанс». Бонусная игра может внезапно прекратится, если персонаж игрового автомата окажется в тюрьме.

Диапазон ставок достаточно широк: от 20 пенсов и до 500 фунтов за одно вращение барабанов. То есть игрок самостоятельно определяет, сколько именно денег хочет выиграть. Коэффициент отдачи игрового автомата Monopoly Big Event достаточно значительный: 96-98%, все зависит от режима игры. Поэтому шансы выиграть очень и очень велики, Monopoly Big Event создан для интересной и увлекательной игры.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss