МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Выбираем свечи на Алиэкспресс для релаксации и отдыха

23.08.2018

Пожалуй, ничто не способно так быстро создать романтическую или медитативную обстановку, как несколько зажжённых свечей. А если свечки ещё и ароматические, то они и вовсе способны тут же погрузить в мир расслабления и отдыха.

Выбирайте свечи на китайском сайте Алиэкспресс на русском . Многие скажут, что купить свечи сейчас не проблема и в любом магазине имеется просто фантастический выбор, да и цены не те, чтобы искать где подешевле. Поверьте, такого выбора свечей как на Алиэкспресс вы не найдёте больше нигде.

Цветные свечи на Алиэкспресс

Любые формы, цвета, запахи. Самые удивительные, самые изысканные свечи находятся на Алиэкспресс. Более того, здесь вы сможете найти удивительные светодиодные свечки, которые будут служить вам долгие годы, ведь они не сгорают.

Итак, чтобы перейти к выбору свечей, выбираем вкладку «Для дома и сада», затем раздел «Для дома» и там переходим в категорию «Домашний декор». Вообще, категория «Домашний декор» невероятно обширна, здесь можно найти несметное количество товаров, для украшения своего жилья, например, отличные наклейки на стены . Есть здесь и свечи. Находим их в левой части экрана и переходим в соответствующий подраздел. Вот и всё – можно выбирать.

Удивительные свечи на Алиэкспресс

Поиск товара на Алиэкспресс лучше всего осуществлять по ключевым словам. Зачем просматривать почти 20 тысяч товаров, если вы точно знаете, что вам нужна свеча в форме сердца, или цветка, или яблока? Просто введите соответствующее слово в строку поиска по ключам. Меня привлекает мрачная эстетика и мистика, поэтому, я введу слово «череп».

Свечи черепа на Алиэкспресс

Ограничить поиск можно также параметрами в левой части экрана, но тут уже информация для настоящих знатоков. Можно выбрать материал свечи, цвет, форму и т. д.

Но всё же, как и говорилось выше, проще всего использовать ключевые слова. Причём совсем необязательно писать в виде чего должна быть свеча, можно указать событие, для которого она выбирается. Например, введём слово «Хэллоуин» и перед нами предстанут тыквы, чёрны коты и прочие атрибуты праздника.

Свечи на Хэллоуин на Алиэкспресс

А если вы ищите ароматические свечи, просто введите слово «Аромат». Конечно, понюхать свечки, продающиеся в китайском магазине Алиэкспресс , через экран не получится, но здесь есть подробное описание того, чем именно будет пахнуть та или иная свечка.

В принципе, здесь продаются те же самые ароматические свечки, которые вы можете найти в магазинах своего города. Только на Алиэкспресс они стоят значительно дешевле.

Ароматические свечи на Алиэкспресс

К сожалению, помимо красоты и чудесных ароматов, свечи могут нести реальную угрозу, многие пожары случаются именно из-за упавшей или вовремя не затушенной свечи. Если вы боитесь огня или же просто не хотите возиться со свечками, для вас на Алиэкспресс имеются великолепные светодиодные свечи. Главная особенность этих свечей – они могут гореть разноцветными огнями. Перейти к выбору светодиодных свечей можно выбрав соответствующий пункт в левой части экрана.

Светодиодные свечи на Алиэкспресс

Купить свечу на Алиэкспресс не составит труда, а благодаря замечательным свечкам, вы порадуете и себя, и своих близких.

Удачных покупок!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss