МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Встречайте слот World of Oz по мотивам сказки "Волшебник страны Оз"

06.09.2018

Разработчик программного обеспечения Rival Gaming готовится выпустить новый игровой автомат World of Oz, который не оставит равнодушным ни единого игрока из тех, кто решит сыграть на нем. Новый аппарат — это 5 барабанов и 50 линий выигрыша.

Смотрите также — демо игры вулкан .

Глядя на название этой новинки, можно догадаться, что в качестве сюжета была выбрана знаменитая сказка, на которой выросло не одно поколение, «Волшебник страны Оз» писателя Френка Баума. Возможно, не каждому известно, о чем именно она повествует, но каждому точно известен сюжет советской адаптации под названием «Волшебник Изумрудного города». По сюжету, маленькая девочка Дороти должна вернуться на просторы родного Канзаса из Волшебной страны. Поэтому, в качестве основных символов в игре, были выбраны Дороти собственной персоной, Дровосек, Страшила, Трусливый лев, серебряные туфельки, добрые феи, злые колдуны. В дополнение к ним, символами выступают также обозначения карт: 9, 10, валет, дама, король, туз.

Не обошлось и без символов wild и scatter, которые имеют изображения злой колдуньи и волшебника страны Оз. Три scatter символа открывают бонусный раунд, где игроку предоставляется 12 фри-спинов. Если в процессе этих спинов выпадут еще 3 scatter символа, они принесут 7 дополнительных спинов. А символ wild в игре выполняет еще и функции множителя х5, а в бонусной игре — это х10.

Пока сложно говорить о сумме максимального выигрыша, но он, несомненно, будет достойным. Достоверно известно то, что коэффициент отдачи в новом аппарате World of Oz очень привлекательный, ведь разработчик позаботился об этом отдельно. Предыдущие слоты от Rival Gaming не привлекли к себе должного внимания игроков именно из-за низкого коэффициента отдачи.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss