МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Все дизайнеры интерьера Иркутска в одном месте

28.09.2018

видео Все дизайнеры интерьера Иркутска в одном месте

Строительные и отделочные материалы в Иркутске

Дизайн интерьера квартиры, дома или отдельных помещений, будь то кухня, спальня, кабинет, гостиная - это не то, чтобы ответственное занятие, а еще и щепетильное. От выбора стиля интерьера будет зависеть дальнейший уют и комфорт. У нас на портале вы сможете найти огромное количество идей для вашего будущего интерьера. 



В случае, если вы еще не определились со стилистикой и сомневаетесь в том, что получится на выходе, то лучшим решением будет выбрать профессионального дизайнера, который не только поможет выбрать нужный стиль, но и сделает проект, произведет подбор материалов, мебели и проконтролирует процесс ремонта. 


Мир Мебели / День Дизайнера Интерьера

О том, как выбрать дизайнера интерьера и потом не пожалеть о сотрудничестве мы расскажем ниже. У нас большой опыт в работе с дизайнерами и мы готовы поделиться знаниями с вами! 

 

Как выбрать дизайнера интерьера?

И так, как правило, большинство из нас привыкли выбирать подрядчика по рекомендациям от знакомых. Однако - это не лучший способ для выбора дизайнера. Объясняем почему, во-первых вкусы и предпочтения у всех свои. Во-вторых, дизайнеры люди творческие и найти общий язык с ними, порой, очень не просто. В-третьих, толщина кошелька знакомых и друзей, может отличаться от вашего, а расценки у дизайнеров интерьера очень сильно варьируются. 


Презентация Салона итальянской плитки, сантехники и мебели "Сквирел" на ул. Тимирязева, 72А

Второй способ поиска специалиста - это загуглить и ходить по сайтам различных студий. Их очень много и вы обязательно подберете подходящего специалиста. 

Третий способ - это пройтись по профилям специалистов и компаний на нашем ресурсе, ведь мы его создавали для облегчения поиска и сбора компаний в одном месте.

 

На что обращать внимание при выборе дизайнера на нашем портале: 

Первое - это конечно портфолио, ведь никто не расскажет лучше о специалисте, как его работы! Не стоит упускать из внимания и независимые оценки пользователей. Второе, на что требуется обратить внимание - это отзывы. Отзывы существуют для того, чтобы помочь определиться с выбором того или иного специалиста. Мы стараемся фильтровать отзывы и оставлять только объективные мнения, от настоящих клиентов.  Третье - это опыт работы. Безусловно, опыт важен, но от этого параметра, зависит цена. Чем опытнее и известнее, тем выше плата за услуги. А с новичками боятся работать, потому что не уверены в качестве выполненной работы. Но не тут-то было! Начинающие специалисты боятся испортить репутацию и вкладывают душу в проект, стремятся сделать его совершенным и круче предыдущего. Ну и конечно же, клиентоориентированность, у них развита лучше вы можете быть уверены, что вам будет уделено, как минимум, вдвое больше внимания! Четвертое - это разнообразие портфеля. Важно, чтобы работы дизайнера были выполнены в различных стилях. Чтобы ваш избранник умел проникнуться атмосферой будущего проекта, еще на этапе фантазий, умел проникнуться настроением конкретного дома и реализовать ваши желания!

Просматривайте профили специалистов, на рынке действительно очень много достойных профессионалов. Ну и в заключение: смотрите работы, читайте отзывы, оставляйте свои, участвуйте в обсуждениях и легко связывайтесь с выбранными дизайнерами и студиями дизайна интерьеров. 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss