МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Возможно Assassin | Новости игровой индустрии - прохождение, патчи, коды, видео

28.09.2018

Возможно Assassin | Новости игровой индустрии - прохождение, патчи, коды, видео

Assassin's Creed 2 - МАТЬ ЭЦИО БЫЛА ТАМПЛИЕРОМ? / КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Создатели популярного экшена, компания Ubisoft, допускает возможность выхода приключенческой игры Assassin’s Creed Rogue для персональных компьютеров. Напомним, что изначально данный проект разрабатывался исключительно для консолей более раннего поколения. Этой новостью поделился помощник продюсера серии, Карл фон дер Люэ, в одном из своих последних интервью.



Помощник продюсера заявил, что эта игра будет доступна владельцам PlayStation 3 и Xbox 360. Однако поклонники этой знаменитой серии беспрестанно засыпают создателей сообщениями с просьбой выпустить и компьютерную версию Assassin’s Creed Rogue, а потому авторам не остается ничего иного, кроме как в ближайшее время рассмотреть и реализовать такую возможностью.


Assassin's Creed: Odyssey - СЫН ДЕЗМОНДА ПОЯВИТСЯ? / ЗАМЕНА ДЕЗМОНДУ! / ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? [Анализ]

Вполне вероятно, что на окончательное решение компании повлияет спрос на основной, консольный вариант проекта. В том случае, если он оправдает ожидания и будет достаточно высоким, экшен будет перенесен и на ПК.

Следует напомнить, что релиз Assassin’s Creed Rogue в Европе планируется на 13 ноября текущего года. В этот же день появится и Assassin’s Creed Unity в версиях для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Игровой сюжет Rogue касается Северной Америки XVIII века, когда страна пребывала в разгаре Семилетней войны. Эта часть станет связующим звеном между проектом Assassin’s Creed IV: Black Flag и частью Assassin’s Creed 3. Главный герой – Шэй Патрик Кормак, в прошлом ассасин, предательство собственного ордена вынудило которого отказаться от былых принципов и перейти на сторону тамплиеров.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss