МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Воздух в автомобиле может содержать опасные вещества

06.09.2018

видео Воздух в автомобиле может содержать опасные вещества

"Еда живая и мёртвая": из чего делают корм для питомцев и какие продукты вызывают рак (26.05.2018)

Воздух закрытого автомобиля, припаркованного в тени в течение длительного времени, может содержать 400-800 мг бензола.



В случае же если автомобиль стоит с закрытыми окнами на солнце при внешней температуре от 35 градусов, концентрация бензола в его воздухе может достигать 2000-4000мг, что практически в 40 раз выше предельно допустимого уровня. 

Бензол является химическим соединением, которое служит исходным сырьем в производстве различных пластмасс, красителей, синтетической резины, лекарств. Токсичен, является сильным канцерогеном, может вызывать наркотическую зависимость.


САМЫЕ СТРАННЫЕ ПЛАНЕТЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Включайте кондиционер только в хорошо проветренной машине!

В 2012 году сотрудниками Мичиганского некоммерческого  центра экологических исследований было проверено более 2 млн автомобилей на содержание в салоне таких веществ, как хлор, ПВХ (поливинилхлорид), тяжелые металлы, огнестойкие добавки.


Обзор, вскрытие и расчленение фильтрующей коробки от противогаза ГП 5 добыча активированного угля

В результате было обнаружено, что смазочные материалы, а также приборная панель, рулевое колесо, сидения и подлокотники, ковровые и виниловые покрытия выделяют более пятидесяти летучих органических соединений, множество из которых могут являться потенциально опасными для здоровья человека.

Однако как показал анализ, через два месяца после начала эксплуатации нового автомобиля, уровень таких веществ в его салоне заметно снижается.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss