МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Внешняя пресс-служба

28.09.2018

видео Внешняя пресс-служба

Открытие пресс-холла Пресс-службы Президента Узбекистана

ПортНьюс» предлагает коммерческим компаниям и органам власти использовать наши ресурсы для решения разнообразных задач в области рекламы и PR.



Широкий опыт работы с отраслевыми средствами массовой информации, а также собственные информационные ресурсы медиа-группы «ПортНьюс» позволяют поднять известность Вашей компании, сформировать о Вас мнение как об эксперте среди пишущих на морскую и транспортную тематику журналистов.


Лекция 8. Организация пресс-конференции (Курс Современная пресс-служба)

«ПортНьюс» готов разработать PR-концепцию Вашей компании и воплотить ее в жизнь. Сформировать вокруг компании пул журналистов, создать информационный повод и тиражировать его в СМИ. Организовать PR-мероприятие любого уровня: от короткого брифинга до крупной конференции в интересах заказчика.


БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН. Интенсивная тренировка ( пресс ).

Современная компания не может обойтись без корпоративного стиля, рекламной и представительской продукции, а также площадки в Интернете - сайта компании. В тандеме с партнерами агентства - специалистами в сфере графического и web-дизайна - мы создаем уникальные решения для продвижения Вашей компании и предоставляемых Вами услуг.

Опыт работы с рекламными материалами, а также владение портовой и транспортной тематиками позволяет нашим специалистам в области PR создавать корректные тексты, расставляя нужные акценты.

В нашем агентстве Вы можете получить лучшие цены и сроки на изготовление любой представительской продукции, в том числе сувенирной.

Обсудить возможности заключения PR-контракта можно по телефонам (812) 570-78-02 и 570-78-03 с директором по развитию ИАА «ПортНьюс» Надеждой Малышевой, е-mail: [email protected] или генеральным директором ИАА «ПортНьюс» Еленой Снитко, е-mail: [email protected] .

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss