МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Винниця.info | Тренер национальной сборной по футболу поможет возродить винницкую «Ниву»

Недавно футбольный клуб «Нива» получил нового тренера. Возглавил его известный винницкий футбольный специалист Владимир Рева.

Про это ВИННИЦА.info рассказал президент ФК «Нива» Вадим Кудиярова. По его словам, главным требованием к новому руководителю был опыт и уровень доверия.

«Всего у нас было четыре кандидата, все хорошие тренеры и раньше работали с футбольными клубами. Однако решили, что Владимир Рева лучше сможет помочь в возрождении клуба. Его помощником стал А. Рябцев. Также в состав тренерской президиума вошел и бывший наставник команды Артур Мед », - отметил Кудиярова.

Стоит добавить, что Владимир Рева занял сразу две должности в футбольном спорте: главного тренера ФК «Нива» и главного тренера национальной женской сборной, о чем сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Президент «Нивы» заверил, что это не окажет негативного влияния на работу с командой:

«Работа с женской сборной предусматривала только два тренировочных сбора в год. Фактически, две командировки », - сказал он.

До последнего частую Владимир Рева работал в должности главного тренера девичьей сборной Украины WU-15.

Напомним, что 7 мая винницкая «Нива» «пикетировала» облгосадминистрацию с требованием помогли в возрождении клуба.

ВИННИЦА.info

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]