МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видеосъемка телевизионных программ

19.12.2018

видео Видеосъемка телевизионных программ

Что не надевать для съемки видео и фотосессии

Программа — экономически, идеологически и политически детерминированная содержательная форма экранной периодики, планомерно и целенаправленно организующая в пространстве и времени разнотемные и разножанровые материалы, обусловленные спецификой канала, материально-техническими возможностями, уровнем организации творческого производства, современным подходом видеооператора и адресованная дифференцированной аудитории.



Виды телевизионных программ:

1. Развлекательная программа – программа предназначенная для отдыха, направленная на доставление удовольствия и эстетического наслаждения

2. Развлекательно-информационная - программа, предназначенная для развлечения, но несущая значительные информационные элементы.


5 Необъяснимых Вещей, Снятых на Камеру ч.1

3. Информационная – предназначения для информирования о текущих событиях, явлениях и фактах, современных теориях и прогнозах или предоставления информации справочно-разъяснительного и рекомендательного характера. Содержание информационное программы должно нести актуальный характер.

4. Информационно-развлекательная - программа предназначенная для информирования, но несущая значительные элементы развлекательного характера.

5. Консультационная программа – программа, целью которой является предоставление полезных сведений для зрителя по вопросам, предоставляющих для них лично интерес, например цены и качество потребительских товаров, прогноз погоды и т.д.

6. Развивающая – программа направленная на углубление знаний в вопросах общего, неактуального характера с изложением материала как в дидактической, так и не дидактической форме или программа религиозно-проповеднического толка. Содержание имеет длительный интерес, так что через год будет также актуальна.

7. Общеразвивающая программа - программа направленная на углубление знаний в вопросах общего (неактуального) характера с изложением материала не в дидактической форме.

8. Образовательная программа – направлена на углубление знаний в вопросах общего характера с изложением материала в явно дидактической форме.

9. Духовно-развивающая программа – основана на различных религиозных верованиях или носящая характер религиозного наставления.

10. Социально-активизирующая программа – направлена на вовлечение людей в общественно-социальную деятельность, например сбор средств, общественно полезные дела.

Вернуться
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss