МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видеокурсы - Понятные компьютерные уроки для начинающих: универсально, эффективно! - Скачать бесплатно

07.09.2018

видео Видеокурсы - Понятные компьютерные уроки для начинающих: универсально, эффективно! - Скачать бесплатно

Отчет по ОС и материально ответственным лицам в 1С:Бухгалтерии 8

Курс рассчитан на быстрое освоение навыков управления ноутбуком. Он включает в себя более 200 видеоуроков по компьютерной грамоте. Совсем нетрудно подсчитать, что в течение первого месяца Вам придётся ежедневно смотреть по 8 уроков. Уроки непродолжительные: от двух до пятнадцати минут. Так что вполне реально их просмотреть и попрактиковать . При появлении трудностей с усвоением материала темп обучения необходимо замедлить.


Работа с отчетами в программе "Зарплата и управление персоналом" 3.0

Хотя уроки были разработаны для начинающих владельцев компьютеров, ими могут воспользоваться и продвинутые пользователи независимо от возраста. Предоставленные в курсе знания – огромный опыт для их обладателей. Видеоуроки можно пересматривать сколько угодно раз, пока изложенная в них информация, не станет частью Вашего естества.


1С:Управление торговлей 11.3. Урок 30. Заключение сделок с клиентами. За 5 минут.

Все уроки озаглавлены и представлены в виде привычного интерфейса, интуитивно понятного для лёгкого поиска урока необходимой тематики.

В предоставленных уроках есть практически всё, начиная от устройства компьютера до изучения интернета, офисных и других полезных программ.

Каждый урок – это наглядная инструкция с пошаговыми рекомендациями на доступном для начинающих пользователей языке, ненавязчиво объясняя применение компьютерных терминов.

Наглядная демонстрация основ компьютерной грамоты помогают освоение новой фриланс-профессии (фрилансер – частный специалист, работающий через интернет).

Освоение удалённой профессии будет даваться намного легче, если вы имеете, хотя самый необходимый опыт работы за компьютером. Например: даже самое простое для вас задание как открыть электронный кошелёк, или заполнение формы анкеты через интернет может перерасти в стресс.

Видео уроки уникальны не только количеством полезной информации, но и качеством её изложения. Высока вероятность за этот месяц реально стать ближе к компьютерным гениям! Всё в ваших руках.

Успехов!

 

 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss