МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видеокурсы по Иностранным языкам

07.09.2018

видео Видеокурсы по Иностранным языкам

Иностранные языки Обучение иностранному языку видеокурс
Видеокурсы по Иностранным языкам

 Курс «Английского языка All inclusive» - полный обучающий комплект быстрого и качественного изучения английского языка по уникальной, не имеющей аналогов системе, зарекомендовавшей себя, как система для тех, у кого так и не идет изучение языка.



Подробнее...
Видеокурсы по Иностранным языкам

  Активный минимум иностранного языка - это концепция, которую впервые сформулировал Эрик Гуннемарк, изучив множество языков он пришел к выводу, что для того, чтобы начать объясняться на чужом языке, достаточно овладеть базовыми языковыми знаниями и навыками .


Ускоренное обучение разговорному английскому языку. Видео уроки английского языка

Подробнее...
Видеокурсы по Иностранным языкам

  Курс " Hollywood English: Изучение английского по фильмам " - новая методика, основанная на последних научных исследованиях в области психологии и ускоренного обучения, позволит Вам освоить АНГЛИЙСКИЙ язык легко, играючи и с удовольствием.


АЛФАВИТ Английский.НАУЧУ ЧИТАТЬ ЛЮБОГО ЗА 15 уроков! Уроки английского чтения с нуля. Урок 1.

Подробнее...
Видеокурсы по Иностранным языкам

  Аудиокурс Английский по Драгункину на SD карте - новый формат курса Английского языка. Это абсолютная свобода при выборе места и времени для изучения английского языка. Вас ничто больше не ограничивает.

Подробнее...
Видеокурсы по Иностранным языкам

  С курсом " Большой набор для овладения английским языком ", Вы получите практически все необходимые материалы для овладения английским языком на приличном уровне и в одном месте.

Подробнее...
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss