МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видеокурсы | Секреты английского языка

06.09.2018

видео Видеокурсы | Секреты английского языка

Урок 1.1: Общие положения ПДД, полный видеокурс ПДД простым человеческим языком.

Компьютеризация затронула все сферы нашей жизни, в том числе и обучение.  Были разработаны новые способы и методики изучения различных предметов. Сегодня мультимедийные технологии признаны наиболее эффективным способом для изучении английского языка. Одна из таких прогрессивных технологий – видеокурсы. Цель подобного метода обучения – чтобы изображение и звук могли единовременно воздействовать на основные органы восприятия человека – слух и зрение. Подобный курс помогает добиться наибольшего результата при изучении английского языка. Видеокурсы являются самым удобным и приятным способом для тех, кто стремиться к овладению английским языком, для чего можно использовать компьютер или планшет, ноутбук или смартфон в режиме онлайн бесплатно. Помимо этого, вы можете всегда вернуться к  уже пройденному материалу и повторно изучить его.



Изучающим видеокурс настоятельно рекомендуется вслух произносить фразы и слова несколько раз до полного запоминания. Это способ признан лучшим и самым эффективным способом усовершенствовать устную разговорную речь, снять языковый барьер. Также при помощи этого метода вы сможете улучшить произношение и восприятие английской речи на слух. Основной акцент в течение всего курса сделан на обогащение английской речи и улучшению разговорных навыков.


Полный видеокурс ПДД: Правила дорожного движения - 10 ч.

Желающие выучить английский язык могут использовать много различных способов, в том числе посещать занятия английского языка, ходить к репетитору, уехать за границу изучать английский язык, но, тем не менее, никто не выучит за вас слова и фразы. Видеокурсы  — прекрасный выбор для тех, кто самостоятельно изучает язык, и для тех, кто посещает курсы.


01 Видеокурс "Говорим по-английски" / "Speaking English"

Первый бесплатный видеокурс от сайта englsecrets.ru — «Базовая разговорная лексика», состоящий из 10 видеоуроков.

 Подробности здесь.        https://englsecrets.ru/videokurs/bazovaya-razgovornaya-leksika

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss