МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видеокурс Оригами для детей и взрослых

06.09.2018

видео Видеокурс Оригами для детей и взрослых

Квиллинг Для начинающих Мастер класс

Вы своими руками научитесь создавать из бумаги настоящие чудеса!



Вы давно мечтаете найти для всей свой семьи интересное и увлекательное хобби? Тогда обучающий курс «Оригами для детей и взрослых» именно для вас. Оригами — это удивительное и прекрасное занятие, как для взрослых, так и для детей. В обучающий курс по оригами вошло более 30 мастер-классов с пошаговыми фотографиям, которые помогут даже начинающему научиться делать различные фигуры своими руками. Все работы очень красивые и интересные, а главное доступные!


Мастер класс для детей и взрослых _ Валяние

Вы сможете делать удивительные цветы и составлять из них прекрасные букеты, «плести» веночки и мастерить гирлянды и звезды. Еще вы научитесь делать из бумаги забавных «друзей» для своих малышей, бумажных трансформеров, изумительные украшения для интерьера и еще много иных восхитительных изделий из бумаги, которые, безусловно, никого не оставят равнодушными.


Как Сделать Валентинку Парню, Мужу, Любимому, Папе Своими Руками. Подарок на 14 и 23 Февраля

Теперь вам не нужно будет мучиться над непонятными образцами в книгах, когда вы захотите сделать со своим ребенком поделку в технике оригами. Не придется больше сидеть в интернете в поисках подробных и понятных мастер классов. Всё, что только может таить в себе техника оригами, описание всех ее сложных элементов – всё это, и не только, в самом подробном представлении собрано в одном этом курсе!

В данном иллюстрированном курсе использовано более 1000 фотографий. В нем собраны практически все, какие только могут быть в технике оригами, способы создания поделок из бумаги, варианты соединений между собой модулей и различных частей фигур («арка», « двойной ряд», «ребро»), показаны различные вариации «превращений» модулей в различные формы (например, «яйцевидную» и «дугообразную»). И, более того, каждый момент, каждый самый незначительный этап работы подробно описан и дополнен четкими и понятными фотографиями, которые для удобства даже пронумерованы и имеют подсказки.

Содержание курса весьма разнообразно и охватывает все ступени мастерства в технике оригами, начиная с самых азов и заканчивая сложными этапами работы. Поэтому, созданное иллюстрированное обучающее пособие «Оригами для детей и взрослых» будет отличным самоучителем для начинающих поклонников этого вида искусства, а также великолепным кладезем идей для опытных в этом деле людей.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss