МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Видео Где найти хорошего стилиста

27.09.2018

видео Видео Где найти хорошего  стилиста

7 ШАГОВ, ЧТОБЫ СТАТЬ СТИЛИСТОМ!

Опубликовано: 19.10.2016

3D панорама. Как добавить ее на сайт Вконтакте?

Каждая женщина должна выглядеть сногсшибательно, начиная от ухоженных ногтей, лица и волос и заканчивая правильно подобранным нарядом. Что касается последнего, то добиться идеального образа не так просто, как кажется, ведь каждая женщина имеет с рождения идеальный вкус.



В таком случае очень будет кстати воспользоваться услугами персонального стилиста, которого можно найти именно в интернете. Самый лучший стилист и ее сайт помогут вам выглядеть как модель с обложки журнала. Вы получите персональную консультацию стилиста, полностью разберете свой гардероб, совершите шикарный шопинг.


СТИЛЬ: Обзор книги дизайнера и стилиста Эмили Хендерсон + РОЗЫГРЫШ!

Цены на услуги данного стилист весьма демократичны, но могут меняться в зависимости от предпочтений самого клиента и спектра оказываемых услуг. Обратиться к такому специалисту. это не значит не доверять собственному вкусу и своим способностям. Скорее, это просьба профессионально оценить свой облик к человеку. который не только сам является обладателем утонченного вкуса, но и совершенстве владеет методами улучшения имиджа. Так, что даже, если вы уверены в совершенстве своего облика, то обращение к этому специалисту вам не повредит.

Заказ с сайта Саша и её слон #1

Файл Sitemap.xml - создание карты сайта, проверка и ее директивы

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss